Перегляд одного допису
Старий 26.02.2009, 05:14   #54
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Wink

Товарищи- товарищи..... ну что вы в самом деле- я понимаю авитаминоз,воздержание от рыбалки долгое и т.п.

но давайте по пунктам...
1.Во первых все нормально- никаких нездоровых ситуаций нет..
Так что мы ОЧЕНЬ РАДЫ и ждем приезда спортсменов с Ив.Франковвска...
2. Кому что не нравится-высказались и хорошо- ОРГКОМИТЕТ примет свое решение- которое все должны принять-и после его оглашения его не обсуждать....Не нравится- либо не участвуйте ,либо проводите свои альтернативные соревнования по любым своим правилам....Я как член оргкомитета первых 4-хПЛОТВ (2004-2007) хочу в этом вопросе поддержать ТРОЛИКА( которого некоторые ту уже достали изящными словесами и обсуджениямИ) .
3.очень правильно сказал ГАРАЗДИВЕЦЬ- еси ты спортсмен- документ покажи..(лапы уши и хвост - это не документы)...Да, у нас рыболовный спорт в развитии- и еще 2-3 года назадни книжек спортсмена ни какихто жестких критериев участия в Киеве не было- я помню Чемпионат Украины- когда мне звонил Ян Тупицын - и просил срочно найти кого то еще и командой выступать за Киев- потому что небыло никого с Киева...Тогда кстати я уговорил Тролика и Семена на это дело..
Сейчас же ситуация очень простая и прозрачная- еще 2 года назад С.И.Бурдак - при видетьелях сказал- Рома - я хотьи не во всем разделяю ваши взгляды на развитие и проведение- но РСК Дом Рыбака - в федерации я лично зарегистрировал- можетеофициально подавать заявки и выступать....В данный момент- всетаки уже не только клубы- а вся система регионалных федераций областей наладила работу- поэтому- тут спортсмнам нужно закончить бюрократическую работу- и всем быть членами или Киевской федерации или Киевской обл....

( это для Киевлян)
4. Систему разделения ПЛОТВЫ 2009 считаю очень правильной- спортсмены в первый день рубятся между собой- показывая простым рыбачкам как и что надо делать- а во второй день участвуют в общей тусе- но целенаправленно отказываются от призов... ( и ведут свой внутренний зачет) ( очень понимаю- у меня самого дома из 5-ти фидеров тока 1 купленный - остальные выиграл).. хотя от ящика Сенсаса бы - не отказался... Если еще и не будет денежных взносов- то КАКИЕ ВООБЩЕ ПРЕТЕНЗИИ К ОРГАНИЗАТОРАМ МОГУТ БЫТЬ?

раньше отселяли сталечников в отдельный сектор- и вели отдельный им учт- все были довольны..
5. По поводу меня- раз уж упомянули...Я родился в день физкультурника- поэтому давайте меня таким и считать..то что я участвовал когдато и гдето- это для общего развития так сказать...

Чем отличается физкультура от спорта? Самое важное отличие – это цели. Человек, занимающийся физкультурой, делает это для поддержания физической формы и благотворного влияния на здоровье. Что же касается спорта, особенно профессионального, то в этом случае главной целью является совершенствование, стремление к лидерству в том или ином виде спорта. Физической культурой необходимо заниматься каждому человеку, чего не скажешь о спорте. Если физкультура нацелена на поддержание здоровья, то в спорте не редки случаи получения травм, порой очень серьезных.
А вообще вот интересно- если например Гена MEXICO- член национальной сборной по мормышке и поплавку захочет поучаствовать в ПЛОТВЕ-2009...- Как ему быть- ? вот по фидеру он например не член сборной,да и по нахлысту тоже...чтож ему уговаривать С.Бурдака - идти впаре командой?- а может человек хочет прийти и совсеми выступить как аматор фидера.. ???


А выообще меня тут немного забавляют дела Домиковские..Кто то проявляет инициативу- рвет жопное место чтобы получился очередной праздник- а ктото стоит в сторонке лузгает семечки- и с критичной физиономией поучает - че и как и почему ему лично чтото не нравится.. эдакие эпикурейцы, которые почемуто считают себя носителями ДУХА Домика....
Какие вопросы- с Цетковским согласовано?- ну и все-мнения остальных 5000 пользователей зарегистрированных на ДР можно выслушивать до пенсии......
Роман(РМ) зараз поза форумом