Перегляд одного допису
Старий 03.10.2017, 09:55   #15
Hang
 
Аватар для Hang
 
Реєстрація: 12.12.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 50
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Допис від Андрей_75 Переглянути допис
Мужики, всем привет. Не поленился зарегистрироваться на данном форуме, чтобы уберечь от действий мошенников. Связался с этим уродами (V-motors.com.ua) где-то 20 сентября. Выбрал у них мотор Хонда 10 л.с. за 25500 грн. В порыве эйфории и человеколюбия отправил им 2000 грн предоплаты (23.09.17) на карту их директора. Затем насторожило их трудолюбие, - в субботу и воскресенье мне звонили раз по 8. Убеждали сбросить всю сумму, уверяли в своей порядочности и даже обижались за недоверие. При этом, наложный платёж не возможен у них в принципе. Чуть не уговорили меня мягкотелого(мотор на фотке уже как родной). Благо, в Ковеле, где у них, якобы,склад, жил когда-то сам и имею друзей (не в смысле секса). Ковельские рыбаки покупают моторы по всей Украине, а об этих кренделях впервые слышат. Съездил мой кент по адресу, что на сайте - а там пустырь. Перестали меня уговаривать.Теперь уговариваю я :"Верните, суки, задаток!" . Что прикольно, обещают... Правда уже неделю. Умом понимаю, что не затем люди трудятся, чтобы деньги возвращать лохам, да и смирился с потерей бабок (плата за науку). Но заявление в киберполицию намерен подать и потратил полчаса, чтобы уберечь тех, кто сомневается в мошенничестве V-motors. Кстати, объявления у ни разбросаны на многих досках. Скоро поменяют название и адрес. Короче, будьте осторожны.
А мотор я всё таки купил - Мерк 6 4-тактный. Всем удачи и "ни хвоста, ни чешуи".
Обязательно обратитесь в кибер полицию, что бы их быстрее прикрыли.
Hang зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Fromserge (03.10.2017)