Перегляд одного допису
Старий 06.08.2016, 22:52   #375
K0stik-B
 
Аватар для K0stik-B
 
Реєстрація: 11.02.2012
Звідки Ви: Киев, возле Flagmana на Перова
Дописи: 141
Сказал(а) спасибо: 262
Поблагодарили 2.212 раз(а) в 66 сообщениях
КУ

Всем привет.
Кубок Украины в Брусилове, выдался очень интересным, эмоциональным и напряженным. Дело в том, что Кубок ЖРК, который проходил за две недели до Кубка Украины, оставил массу вопросов, которых разобрать за одну рыболовную сессию было практически не возможно.
На первой и второй тренировке основную часть улова составляла микро густера, плотвичка, реже попадались особи в 100 грамм. Приходилось постоянно экспериментировать с насадкой, рыба клевала крайне осторожно. Важно было, реализовать каждую поклевку и касание рыбы к насадке
За два тренировочных дня удалось выделить несколько наиболее эффективных прикормок, это - Gold Super Canal Skimmers, Secret Roach black и Super Bream black.
Первый тур я провел в самом крайнем секторе зоны А (возле камыша). Рыба клевала отлично, но ее размер абсолютно не радовал. Первый час на точке стояла микро густера. Позже на точку зашла плотва, но по непонятным причинам надолго она не задержалась. Также, часто проскакивала увесистая верховодка. С весом 2531 грамм мне удалось выиграть зону. С общим количеством балов 19, мы занимали 3 место. Второй день обещал быть тяжелым, к тому же я снова попал в зону А
Второй тур, сектор с корягами и травой. Все что было в моих силах, я выкосил, но этого, к сожалению, было недостаточно.
Рыбка со старта клевала абсолютно также как в первом туре. На втором часу на точку подошла верховодка хорошего размера. А вот плотва в тот день меня обходило стороной, и клевала только микро густира. С весом 2589 грамм я занел 3 место в зоне. Команда во второй день набрала 28 балов.
В результате команда Flagman-Ukraine оказалась на 4 место. Леша Страшный завоевывает серебро в личном зачете, я же занял 4 место.
Эти соревнования выдались для меня очень тяжелыми, показали те стороны командной работы, которые необходимо укрепить, принесли массу адреналина, чему я несказанно рад.
Спасибо команде за эти дни, когда мы полностью были погружены в рыбалку. Спасибо Александру Страшному и Сергую Рипке за тяжелую тренерскую работу. Благодарность компании FLAGMAN за поддержку на соревнованиях.
До скорой встречи!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  733bdca87bf84d63d5c335e9d228f1a9-full.jpg
Переглядів: 27
Розмір:  52,4 КБ
ID:	560961   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  f3f923b79dd08cb506f4d7f943f1a233-full.jpg
Переглядів: 27
Розмір:  75,4 КБ
ID:	560962   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ffe087e85700ecbbe699cdcbc77e2a17-full.jpg
Переглядів: 35
Розмір:  56,3 КБ
ID:	560963  
K0stik-B зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hot-Yox (07.08.2016), Футболер (07.08.2016)