Перегляд одного допису
Старий 28.10.2014, 01:25   #279
Koren
 
Аватар для Koren
 
Реєстрація: 03.03.2012
Звідки Ви: г.Киев, Воскресенска
Дописи: 105
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 555 раз(а) в 24 сообщениях
Skyline SKY-832L

Хотелось бы описать свои впечатления по новой палочке от Favorite. Речь пойдет о Skyline серии Pro, модель: SKY-832L.
Палочка попала в руки совершенно случайно и на долго засела в голове.
Давно искал береговик-дальнобойник, и кажется нашел... правда в продаже их еще нет.
Как говорит сайт производителя палка представлена одной моделью:

Обладая длинной 2 метра 51см Skyline позволяете делать Очень дальние забросы.

Первый
раз получилось выбраться на воду в сочетании с Sephia Cl4+ c3000S с намоткой Sunline Super PE 6LB

И с первого заброса приманка летит под противоположный берег Озера. Поигравшись весами (от 5-9грамм) и оснастками (использовал и разнесенку) понял что в руках держу такое себе универсальное орудие массового поражения.

Второй тест
выдался с друзьями на карьере в черте города Киева где рыбы пришлось ловить буквально в ногах и использовать большие веса не было смысла. И тут стал вопрос... ка себя проявит Новинка? Ставим 3гр. по нижнему тесту палочки и погнали наши городских!!! Никаких нареканий по работе палка не вызвала.....



Рыбачить весь день пришлось весами от 3-4 гр, со Skylinом рыбачить было очень комфортно.

Третий тест был с намоткой Berkley NANOFIL 0.04mm.
Скажу только одно: Это даже не далеко, летит что говориться за горизонт, а то и дальше)))!!!

За всю рыбалку на NANOFIL ни одного отстрела, а это показатель!!!!
Подводя итоги скажу что мне очень понравилась работа спиннинга на рыбе, щука под кг вязалась на отлично, да и с мелким окунем сходов не было! Честно говоря не ожидал что Skyline будет работать по всему заявленному диапазону весов от 3-х до 12 гр., решил даже немного ее перегрузить...с максимальным весом что у меня было, а это 14гр-- результат: без проблем!

Палочка на столько понравилась что решил ее позаимствовать и на соревнования Черниговской области 2014. Так как водоем знаком не был и условия ловли небыли известны то она могла быть очень полезна. Именно так и оказалось, соревнования проходили на карьере и ловить приходилось на, практически, вертикальных подъемах по обе стороны карьера, но до противоположного берега добрасывали единицы!

Все соревнования отловил на Skyline работая весами от 4 до 9грамм, а это позволило в данных условиях ловли закрыть все потребности как в дальняке так и работе с относительно легкими весами по всей акватории.
В итоге наша команда "NEMO" заняла 1-е место, а я влез в личный зачет третим!

Хотелось бы выразить Огромную благодарность друзьям за предоставленную возможность поместить данную новинку! Я наконец нашел недостающий инструмент в свою обойму, осталась самая малость дождаться появления его в продаже.

P.S.:" Отличная палка получилась для берегового джига с очень дальним забросом и отличной чуйкой!!!"
Koren зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей