Перегляд одного допису
Старий 30.07.2009, 01:51   #810
Sem
 
Аватар для Sem
 
Реєстрація: 20.06.2009
Звідки Ви: Киев, Newбеличи
Дописи: 330
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 8.403
Поблагодарили 2.195 раз(а) в 105 сообщениях
Роман(РМ)
я с вами ОЧЕНЬ согласен в вашей точке зрения!
Спасибо за понимание, Роман.Скажу честно- прежде, чем зарегится на форуме, долго изучал его, так сказать матчасть(естественно, "делая упор" на отчетах о рыбалке).Ето я к чему-- как я понял, вы- человек неоднозначный, но правильные вещи стараетесь поддерживать(или хотя бы знать о них).Что хочу отметить-пока я не вы, а ты!так как вы старше меня(подсмотрено на соседнем сайте.

Крошка Енот


<TABLE border=0 cellSpacing=0 cellPadding=6 width="100%"><TBODY><TR><TD style="BORDER-BOTTOM: 1px inset; BORDER-LEFT: 1px inset; BORDER-TOP: 1px inset; BORDER-RIGHT: 1px inset" class=alt2>Сообщение от Sem
Глядишь и в депутаты выбьются-- уж больно умные.Р.S.А со своей стороны могу пообещать, что я им постараюсь доказать, что они неправы и бороться надо с браконьерами и коррупцией в органах государственной власти.Точка


</TD></TR></TBODY></TABLE>
Солидарен, респект

За респект и солидарность спасибо, приятно, что мою точку зрения сочли заслуживающей внимания.Значит, я думаю в правильном направлении!!
<TABLE style="BORDER-TOP-WIDTH: 0px" class=tborder border=0 cellSpacing=1 cellPadding=6 width="100%" align=center><TBODY><TR title="Сообщение 230416" vAlign=top><TD class=alt2 width=125 align=middle></TD><TD class=alt1></TD></TR></TBODY></TABLE>
Sem зараз поза форумом