Перегляд одного допису
Старий 31.12.2011, 19:04   #33
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.047 раз(а) в 1.299 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
ну тада зачем вставлять диалоги -тупо передранные из книги!? снимайте "по мотивам" ..оставте одесский сленг - и будет вам счастье...
какие авторские права!? у Бабеля!? он жеш помер -ещё до войны

можна и по мотивам снять канхфэтку! он "чародеи" по мотивам произведений Стругацких... и имена изи книги спользовали - а какой фильм получился!? сказка - причём во всех смыслах ..сматрю с удовольствием -хотя ничего общего сюжет с книгой которую я знаю наизусть не имеет
выше перечисленых книг я не читал... цитируемый диалог из фильма... ты считаешь, что если фильм про евреев, созданый на нашей територии, то все должны тупа на кацапском или украинском ботать ? ну это глупо... сценариста тупо заплюют ... акромя суржика (сленга) интонацию которого сложно передать просто на словах . для моих ушей раньше услышать фразу с интонацей типа, (на бАльшой вАсилькАвскАй... где же ишо ?) было с ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ иронией . сейчас, правда с очень большим трудом это как мин с уважением, потому как сложно даже представить как им было весело жить ТОГДА... но сейчас не об этом...
Быкова тоже давно нет... но дочь отсудила права (только сейчас) на черно-белую картину, хотя её давно уже расскрасили...
zag зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням