Перегляд одного допису
Старий 31.12.2011, 16:50   #31
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.047 раз(а) в 1.299 сообщениях
так видели уже давно, года два назад...

---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:30 ----------

Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
ТАК БЕЗДАРНО перекавернать Бабеля90 працентов колоритного текста - и тот кстати шо ты цитировал - это "одесские рассказы"... мало того они перекаверкали персонажи
головой воров - был Фроим Грач- его в фильме ваще нету
Герш - такого персонажа в книге нету
свадьба де спалили участок , была не Бени(японца) а его сестры Двойры
участо подпалили друзья а не "из нутре"
у меня слов нету тупо фуууууууу но почему низзя было снять про Беню Крика ...
не! было пару фильмов - по мотивам Бабеля
типа "как это делалось в Одессе" или "Бендюжник и король"...тоже кстати не фонтан

настоятельно советую почитать...как гритса - почуствуйте разницу


Виталя ! ты все так расписал вроде сам учавствовал во всем этом и начинал с бендюжника...

никто наверно уже и не узнает как было на самомо деле... а, что касается правдивости рассказов, где и от кого гарантия, что так и было как описано в них ?
под кликухой ГЕРШ - и имелся в виду ГРАЧ... тебе ли мне объяснять об авторсих правах писателей и т.п. ? я думаю имена были изменены спецом, что бы не пристебались авторы рассказов в суде, что именно по их повестям был снят фильм... а от сюда и немного изменили сценарий... и все это сказывается на бюджете данного фильма... НУ НЕТ У ЛЮДЕЙ ДЕНЕХ НА ФИЛЬМУ... так шо теперь не снимать ? ну сняли Вастелин колец за 190 лимонов и шо есть на шо смареть ? НЕТ - как по мне.. покойный Быков при всем при том, что даже кабинета своего не имел, снял "В бой идут одни старики" при бюджете в 380 000 руб... А какой резонанс он создал ? ша все отдыхают.

А сам фильм разложен по полкам очень даже поочередно... интересно и завораживающе... лично для меня.
zag зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Провинциал (01.01.2012)