Тема: Книги
Перегляд одного допису
Старий 16.09.2011, 00:51   #7
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.272
Сказал(а) спасибо: 12.854
Поблагодарили 29.603 раз(а) в 8.043 сообщениях
дальше

Цитата:
Допис від megadzilla Переглянути допис
Лукьяненко всего уже перечитал
та и я его перечитал..."анклавы" не пошли...шото я не понял их...непоседа еэто ж не фсё...а таганский перекрёсток, занимательная механика!?...муть какая то...там ещё пару книг есть - прочитал даж не запомнилназвание...вон пылятса на полке..книги не выбрасую принципиально...это кощунство...раздариваю

попробуй почитать Панова..Тайный город.. Это ВАЩЕ БОМБА!!! там "дозор " и рядом не стоял... это я отвечая... ради интереса http://t-grad.com/ ... могу дето в букве ошибитса но найти реально... людей почитавших - реально плющит... я сам иногда вспоминая книгу -езжу по городу и афуеваю - реально сходитса!!!! почитай - советую...правда первые 10-20 страниц нужно "протолкнуть" ибо реально трудно понять очеём собсно идёт речь..НО ПОТОМ!!! остановитса трудно... с женой рвали книжки друг у друга из рук...есть полный сборник - тока печятный... могу дать почитать

а Панкеева!?... это ваще....канечно не Ильф и Петров... но поржать реально можно... хорошо-легко-с юмором пишет барышня.... причём вкручивает вполне пристойные детективные сюжеты....трошки пошлятины(ну савсем трошки) - плюс фсё закручено на стиле фентези...меня реально порвало...щя дочитую свежевыпущенную книгу цикла..реально барышня растёт над собой...

конечно фсё этот "чтиво" но реально есть во что глаза упереть... пробовал читать кучу "мелких" фантастов - ну Донцова хоть убей :-) - САВСЕМ ОТКАЗАТЬ!!!!!

Востаннє редагував vub: 16.09.2011 о 01:29.
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
megadzilla (16.09.2011)