Перегляд одного допису
Старий 20.01.2007, 10:12   #36
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від fishermann Переглянути допис
Мудрый!!!!!!!!!Не нервничай,как ловил на сталь -так и лови.Ну никто никого не заставляет менять ориентацию-наоборот,это вносит какойто интерес в соревнования.Первую "Плотву" сталь выиграла.Но меня после пяти лет рыбалки с фидером никто и ни за какие деньги не заставит на сталь рыбачить.Это типа ,как выразился Семен-ездить на "Мэрсе".Так что "Мерина" на "Совбарожец" не меняю,хотя по проселкам лучше ездить на "Горбатом".А плотву,я думаю ,проведем в марте а может и раньше-посмортрим на погоду.
Дык, я шо, нервничаю? См. самый первый пост от РМ, и вспомни, как при награждении мужичек скромно на сталь доставал леща :-))). Я че тему заезженую ставлю - см. внимательно: обещаю научить ловить, а не обловить по рыбе кого-то. И сам хочу научиться, бо решил - поставить аццкий удлинитель на прут, сосед говорит 100 м стали на бобине не хватает реально. Потому интересно место казни, примерные сроки, и главное - правила, четкие, уже сейчас давайте волевым решением правила-регламент сдеся разместить и по сути доп. вопросов, опять же сами, волевым решением уточнения мелкие. Или обсуждать от процесса жеребъевки до разрешаемого количества бухла, со всем сопутствующим бардаком. Предлагаю сейчас же вывесить объяву - типа: "Правила, рыгламент, место и дата проведения соревнований устанавливаеются исключительно организаторами и главной судейской комиссией. Вносить изменения имеют право только выше означенные лица. Коллегия рассмотрит все Ваши предложения и по своему смотрению внесет изменения и/или дополнительные пункты в правила и регламент. За злостный флуд в ветке обсуждения соревнований (ну, типа чел по 5 раз один и тот же вопрос на измене добивает) пользователи будут принудительно лишаться права обсуждения". Усе, писец - увидиш, насколько гладко и быстро пройдет выработка правил и пр.
А уже сейчас меня волнует вопрос - ГДЕ???? Какова будет ширина секторов? Я, удлиннив бланк раза в дв,а буду креативно жжечь первые десяток-другой забросов, грузилом в 80-100 гр можно пришибить соседа, если сектора будут узкие. Сколько допускается перехлестов с соседом до официального разрешения бить морды? Ситуация двояка - если я ловлю на сталь, пока прибросаюсь, или глюкнет чего - могу улепить кармах в чужой сектор, но это пару раз. Если будет хорошая струя и рельефчик дна совпадет так, что на границе секторов будет скат в яму, в мой сектор - кранты, фидер по-любому там, а сталь не несет!
Еще пропозишн - Господа организаторы! Давайте эту "Плотву" проведем в месте, где Днепр зажигает, на течении! Многие разделяют мое мнение - ловить в болоте - это неправильно и недостойно настоящего рыбацюги! Давайте оккупируем Гидропарк, а?
JK зараз поза форумом