Перегляд одного допису
Старий 18.06.2016, 21:04   #335
Air Jordan
 
Аватар для Air Jordan
 
Реєстрація: 18.06.2011
Звідки Ви: Киев Воскресенка
Дописи: 2.536
Blog Entries: 29
Сказал(а) спасибо: 1.430
Поблагодарили 20.016 раз(а) в 1.121 сообщениях
Цитата:
Допис від Delfin Переглянути допис
Пусть человек пришлет мне этот шнур . Я отправлю его на фирму с вопросом что случилось ?
Пусть пишет где рвался шнур и как он его вязал .
Был случай когда знакомый заказал у меня шнур Megabass и на следующий день звонит и говорит что шнур рвется руками . Приносит ко мне проверяем -рвется .( но та том узле что он вяжет )
Привязали рекомендованным Megabass узлом и тот же шнур порезал руки при попытке порвать его . И так тоже бывает .
Я скажу больше - ради интереса рвали шнуры руками до #2 по японской классификации .( толще не было ) Можете попробовать - дернуть по резче и думаю удивитесь как можно голыми руками порвать шнур на 30lb…
Он просто не "домойвой",да и за него отписал потому как видел все воочию! Был удивлен! И услышал от него:"Больше у Дельфина не буду ничего покупать!" Я говорю мол,продавец хороший и вопрос можно как то решить...потому и спросил...шнура осталось метров 100 потому как рвал руками и он рвался((( где начинал немного держать, привязывал...вязал обычную моркву...да собстно не в узле дело,он рвался далеко за узлом...
Видел как и смолл гейм после пару рыбалок рвется руками без усилий! Я все понимаю что это УЛ шнур и это расходник...но выбачайте не после второй рыбалки такое...
Ок,он вам во вторник вышлет шнур! Спасибо за понимание!
Air Jordan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням