Перегляд одного допису
Старий 10.09.2013, 23:54   #7
SVS
 
Аватар для SVS
 
Реєстрація: 04.01.2011
Звідки Ви: Киев, Калнышевского,16 https://motor.com.ua
Дописи: 1.283
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 1.559 раз(а) в 570 сообщениях
Цитата:
Допис від VolantS Переглянути допис
Судя из подписи Вашей вы имеете какое то отношение к motor.com.ua
Да.
Цитата:
Допис від VolantS Переглянути допис
так вот, что могу сказать о Данном сервисе: после первой поломки мне пришлось 10 км пилить на веслах домой! Звонил я на сервис прям с воды, ответ был "ну привозите".
думаю расстояние к делу не относится, если бы мотор подвёл где нибудь на Ахтубе, мало что изменилось бы.
Цитата:
Допис від VolantS Переглянути допис
Ну привез, сотрудники любезно поставили мотор на стенд и мотор завелся с первого рывка, учитывая тот факт, что мотору необходимо было делать первое ТО, я его оставил и настойчиво попросил разобраться в чем дело. При поломке я выяснил, искра полностью отсутствует, что я и сказал мастерам на сервисе. Через пару дней мне позвонили и сказали, что мотор готов и никаких причин не найдено. Я забрал мотор, и в ближайшие выходные отправился его проверять, благо, что в городе. Через 500-600м я его заглушил и больше не смог завести, домой опять на веслах. Обратившись опять на тот же самый сервис, за 15-20 минут, его разобрали и отремонтировали. Вопрос это трудно было сделать сразу???? Или проще гонять человека с 30-ти килограммовым куском метала в багажнике туда сюда. Поломкой оказалась сгоревшая катушка под моховиком, который при мне сняли за 5 мин. Катушка аж расплавилась. Сейчас мотор заводится, но он не гребет как 9.8 лс. Короче впечатлении об этом моторе пока только самые ХЕРОВЫЕ!!!!!! Настоящие китайское качество и украинский сервис.
К сожалению не всегда получается сразу найти плавающую неисправность, даже зная в какой стороне искать. Разумеется была проверена вся система зажигания и сгоревшая в результате катушка в том числе, но всё было абсолютно нормально. Работа мотора в бочке под нагрузкой тоже не помогла выявить проблему. Поэтому, на мой взгляд, зря Вы на механика наезжаете, ведь при явной проблеме, механик устранил её за 15 минут... Другое дело, что мотор таки подвёл, но надеюсь это не повториться.
SVS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням