Перегляд одного допису
Старий 09.09.2013, 22:16   #4
VolantS
 
Аватар для VolantS
 
Реєстрація: 15.07.2013
Звідки Ви: г.Киев, Русановка
Дописи: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 70 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Допис від SVS Переглянути допис
Судя по всему, мотор не развивает свой мощности. Причин тому может быть несколько - плохо работающие свечи, откровенно плохое топливо или слишком богатая топливная смесь. Найдите возможность заехать на сервис, думаю в течении 10-15 минут вопрос будет решён.
Судя из подписи Вашей вы имеете какое то отношение к motor.com.ua так вот, что могу сказать о Данном сервисе: после первой поломки мне пришлось 10 км пилить на веслах домой! Звонил я на сервис прям с воды, ответ был "ну привозите". Ну привез, сотрудники любезно поставили мотор на стенд и мотор завелся с первого рывка, учитывая тот факт, что мотору необходимо было делать первое ТО, я его оставил и настойчиво попросил разобраться в чем дело. При поломке я выяснил, искра полностью отсутствует, что я и сказал мастерам на сервисе. Через пару дней мне позвонили и сказали, что мотор готов и никаких причин не найдено. Я забрал мотор, и в ближайшие выходные отправился его проверять, благо, что в городе. Через 500-600м я его заглушил и больше не смог завести, домой опять на веслах. Обратившись опять на тот же самый сервис, за 15-20 минут, его разобрали и отремонтировали. Вопрос это трудно было сделать сразу???? Или проще гонять человека с 30-ти килограммовым куском метала в багажнике туда сюда. Поломкой оказалась сгоревшая катушка под моховиком, который при мне сняли за 5 мин. Катушка аж расплавилась. Сейчас мотор заводится, но он не гребет как 9.8 лс. Короче впечатлении об этом моторе пока только самые ХЕРОВЫЕ!!!!!! Настоящие китайское качество и украинский сервис.

Востаннє редагував VolantS: 10.09.2013 о 10:56.
VolantS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dimaa6 (28.07.2017), Mihasi83 (09.09.2013), П.Ржевский (09.09.2013)