Перегляд одного допису
Старий 15.07.2007, 16:58   #33
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від AVN Переглянути допис
Уважаемые представители ЭКОнадзора!
Что-то вас не понять - то вы якобы сотрудничаете с рыбинспекцией, критикуете всех Домовых за их пассивность и жалобы на рыбинспекцию, призываете рыболовов к участию в совместных рейдах, всячески расписывая их правильность, то как-то вдруг резко начинаете хаять рыбинспекцию в пух и прах! Вроде как в темах Кто желает отдохнуть с пользой? , Нерест - золотое время для браконьеров! и Законный и действенный метод борьбы с браконьерством , а также в разделе Экологические рейды и других местах тот-же уважаемый Индеец неоднократно описывает совместные выезды с рыбинспекцией, "неким Правдивым" и пропагандирует взаимодействие с органами рыбохраны ( например посты #42 , #3 , #38 и др.), не говоря уже о постах других активистов, а тут вдруг резко и сам Правдивый - негодяй и "Казан" его с тюнинигом - пример нечестности всей рыбинспекции, да и вообще вся "нынешнея "работа" рыбинспекции это показуха в чистом виде" То "сам дурак, лучше помоги инспекции", то "инспекция - импотентная и ничего не делает" (образно). Где логика? Зачем тогда ваши призывы типа Достал беспредел? Помоги инспекции! Противоречите сами себе Это не серьезно...

Еще раз внимательно читаем пост #169 , закрывший подобное словоблудие в теме Рыбинспекции в стране нет!!! и делаем выводы. Последнее китайское предупреждение...

Индеец и Zander по -1 (Офф-топик в "Диалог с рыбинспекцией")
Уважаемый АВН. Как модератор данного раздела, Вы конечно имеете право нашислять штрафы и делать замечания, но к сожалению проблеммой браконьерства Вы если и интересуетесь то эпизодически, а не постоянно и потому не поняли сути, а вернее как Вы выразились "логики", меж тем она проста.
Объяснюсь.
Во-первых, тот факт что "представители ЭКОнадзора" сначала пропагандировали сотрудничество с рыбинспекцией, а теперь относятся к такому сотрудничеству не более чем к полезному опыту, свидетельствует в первую очередь о том, что Мы уже реально посмотрели своими глазами(посотрудничали) на работу инспекции и сделали вполне конкретные выводы.
Во-вторых, выводы, даже внутри ЭКОнадзора, оказались разными. Причем разными настолько, что в корне разделились мое и ЖК мнения о эффективности и целесообразности рейдов с инспекцией(профессиональных браков не оформляют, ментов-браков неоформляют, обещаная безопастность рейдов с инспекциее тоже растаяла как дым после недавней смерти инспектора с общественником и пр. причины), а посему в дальнейшем прошу не отождествлять меня с ЖК(равно как и высказывания).
В третих, Правдивый такой какой он есть, а я просто уточнил пост Зандера, по поводу тюнинга лодки Правдивого, т.к. лично в ней выходил в рейд и точно знаю, что от Копачевского.

К былым инцедентам можно относится по разному, но за себя могу сказать точно, я не критиковал Домовых за пассивность, я всякими способами провоцировал Домовых на действия(почуствуйте разницу), не моя вина, что некоторые отреагировали болезненно, считаю более важним тот факт, что нашлись таки люди которые отреагировали не словом а делом.

А всем кто желает иметь свое мнение, по прежнему рекомендую сходить разок-другой в рейд с инспекцией, все сами увидите(мне довелось видеть и как отпускают брака с перекупщиком и как прям с бонов инспекции работают драчем, слава богу свидетели есть).

ПС. не оч точно понимаю что такое Оф-топик, но ладно, если Вы считаете ЭТО правильным.
Индеец зараз поза форумом