Перегляд одного допису
Старий 06.11.2021, 20:43   #884
KAKTYS
 
Аватар для KAKTYS
 
Реєстрація: 14.01.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.093
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили 1.054 раз(а) в 452 сообщениях
База Ізотоп

Всем привет, поведаю рыбацкой братии про "чудесную" базу Изотоп которая находится в ста метрах от всем известной базы "Велике Озеро".
Дело было месяц назад, как раз на базе "Велике Озеро" все было наглухо занято и товарищ дал мне контакты Владимира хозяина базы Изотоп, я созвонился с ним и забронировал домик. По приезду на базу меня там абсолютно никто не ждал) мало того кроме меня там никого не было, созвонившись с Владимиром, я уточнил там ли я вообще где нужно и получив инструкцию где лежат ключи от домика, я собрал лодку и умчался ловить рыбу. Пробыв на базе сутки, я не увидел ни самого Владимира ни других посетителей.
Деньги за проживание в домике Владимир сказал оставить на столе в домике что я и сделал, закрыл домик и уехал домой.
На следующий день мне позвонил Владимир и предьявил мне что я украл ножной насос от лодки которая лежала полуспущенная на берегу какая то "аквастар" или что то такое, я не просто удивился я можно сказать ох..ел от таких наездов ибо уже лет пять пользуюсь электронасосом Геново и с моих двоих лодок насосы которые шли в комплекте так и лежат новые. Потом он перезвонил и сказал что может это и не я но осадочек то остался.
Недели две назад знакомая компания также приехали к нему и сняли домик на сутки и вот сегодня утром он им сообщил что больше домики сдавать он нам всем не будет ибо после нас у него пропали насос, лебедка и какая то сетка)
Самое интересное что через какое то время перезвонил и также сказал что может это и не вы, извинился , но как то больше мне туда не хочется.
Может у человека какое то раздвоение личности конечно, но я бы никому не рекомендовал посещать эту богодельню, а то на следующий день вас могут записать в воры)

Востаннє редагував KAKTYS: 07.11.2021 о 11:29.
KAKTYS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alexarius (11.11.2021), BIGGER (07.11.2021), dddnew (07.11.2021), Sashcko (08.11.2021), SIDOR 1 (08.11.2021), SL (09.11.2021), TRS (10.11.2021), Кудряшов Александр (07.11.2021)