Перегляд одного допису
Старий 01.05.2013, 18:40   #213
K0stik-B
 
Аватар для K0stik-B
 
Реєстрація: 11.02.2012
Звідки Ви: Киев, возле Flagmana на Перова
Дописи: 141
Сказал(а) спасибо: 262
Поблагодарили 2.212 раз(а) в 66 сообщениях
28/04/13

Всем привет. Ну конечно в первых строках хочу поздравить первую тройку-ребята вы молодцы. Также поблагодарить спонсоров, судьев за прекрасный фестиваль и за то что вложили много усилий, что бы он пройшол на высшем уровне. Спасибо за прекрасные призы. Спасибо участникам за то, что приехали и боролись до последнего. Также спасибо Мише за советы.
Видимо это уже стало традицией, начинать ловить позже всех. Что касается старта, то 45 минут-это наверно мало. Так как пока разложишься, прощупаешь дно и замешаешся, то будет уже и финиш. Я не стал тратить время на мелочи, так как его у меня было мало. Я вытянул сектор С11 и сразу не роздумываю сунулся туда. Я сразу начал мешать 2 состава. 1-это Fish Dream Sport Black и Fish Dream Sport Light (1:1). 2-это Fish Dream спорт Лещ, Fish Dream Карась и Fish Dream и Sport Black (1:1:1). Первый состав я приготовил на дистанцию 10-12 метров, а второй при ловле бонуса. когда я начал промерятся, то обнаружел только одно перспективное место-ракушка. Больше не чего в этом секторе нормального я не нашол. Что кассается 10-12 метров, то там я собирался ловить плотву, густеру и окуня. На тренеровке эта дистанция многое показала.
Что касается самой ловле, то венить сектор С как-то не хорошо. Сам виноват, на тренировках его пропустил. Рыба там была, но подобрать к ней ключ было тяжело.
В 8 часов прозвучал выстрел, но моя кормушка полетела через минут 15. Я сразу начал ловить с ближней, а походу тура смотрел за дальними дистанциями. На первом часу у меня проскакивали мелкие плотвички и густерки(их вес был не более 20 грамм.). Но ко второму часу я начал ловить рыбу по крепнее 30-60 грамм, начали проскакивать и окуня. К концу третьему часу я смог нашкрябать не более килограмма и мое настроение как-то понижалось, так как по расказам в секторе А уже за полтарушку точно в некоторых есть. Но все же на третем часу я начал ловить всю рыбу, начали проскакивать приличные плотвички 60-150 грамм, густерки от 40 грамм, окуня от 30 грамм. и синец проскакивал. Но на четвертом часу я начал ловить только окуня, попался даже голавлик, но при взвешивании я думал грамм на 350 потянет. В итоге его вес всего 180 грамм. И за 20 минут до финиша я ловил чисто 10-12 грамовую плотву. В итоге я не ставал на дальнюю дистанцию, так как по сторонам люди оттуда не чего приличного не вытаскивали. Большую роль в прикормке сыграл кормовой мотыль. А что на счет насадки, то поклевки следовали одна за одной только на мотыля или опарик с мотылем. Пырскать спреями не было необходимости, так как рыба плотно стояла на прикормке. За всю рыбалку менял только две кормушки: 28 грамм пластик открытого типа и 25 грамм пластик полузакрытого типа. Я иногда на точку докидывал пинки, но она кроме густери не кого не привлекала. Так я и закончил Плотву-2013 с весом 2.077 грамм или просто обидное четвертое место. 120 грамм (до 3-ки) это не 10-20 грамм, это просто не доработки. А у меня их было достаточно. Все еще весна и время есть все исправить.
Еще раз всем спасибо.
K0stik-B зараз поза форумом  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей