Перегляд одного допису
Старий 13.01.2017, 23:30   #880
_absh
 
Реєстрація: 03.08.2014
Звідки Ви: Ирпень
Дописи: 1.560
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 943 раз(а) в 466 сообщениях
Короче, взял я таки Graphiteleader Veloce Neo 692MH. Как расплавится вода, буду пробовать.
На потрях палка жесткая, но видно, что деликатная. Легкая, выполнена четко. Кольца малюсенькие ваще. Копия рудры от усами (20.6 г), прицепленная тройником к тюльпану, сгибает удилище слегонца так. Хз даже, будет ли оно нормально ее дергать, но, думаю, должно. Хз теперь, действительно ли будет уместен флюрик на основную леску или плетня будет лучше. Хотя попробую, все же, и то, и другое, благо, катушка с двумя шпулями.
Опасения касательно чуйки при твиче 80-х и 90-х воблеров практически улетучились. Думаю, все будет в порядке.

Что интересно, бланк ближе к кончику значительно тоньше и по ощущениям совсем не такой кол, как моя спиннинговая Abu Garcia Veritas 2.0, хотя у последней тест до 17.5 г. По японским меркам ее тест, кажется, был бы смело до унции, если не больше. И неупористые воблеры она анимирует примерно как черенок от швабры.

По полевым испытаниям отпишусь весной, может, кому-нибудь будет полезно.

p.s. японцы конечно лол. Палка ценой больше 200 баксов, а чехол из ссаной тоненькой тряпочки. Какая-нибудь варита фаворитовская с втрое меньшей ценой идет с хорошим чехлом из толстого пористого материала, а тут жесть просто, ну что это за жлобство? И хук кипера тоже нет, хотя это вроде как у всех недешевых удилищ в моде теперь. Впрочем, спасибо и за такой чехол, а то упомянутая Абу Гарсия вообще никакого чехла в комплекте не имела, и хз, где взять, разве только сшить самому.
_absh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням