Перегляд одного допису
Старий 04.03.2008, 11:46   #27
Anubis
 
Аватар для Anubis
 
Реєстрація: 05.04.2006
Звідки Ви: Бровары
Дописи: 146
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 28 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Допис від Дрюня Переглянути допис
Зря сомневаетесь. Я в своей палатке спал днём, причем палатка стояла на лугу на берегу реки.
В моей палатке два входа в тамбур и два входа в спальню (один прямо с улицы, второй из тамбура). Все входы в спальню оборудованы москитными сетками, так же такие сетки расположены почти по всему периметру спальни.
При всех открытых входах (закрыты только москитные сетки) нормально проветривается и можно нормально находится в палатке (температура воздуха на улице была около 30 градусов). Самое главное - наличие хотя бы небольшого ветра.
+1

Согласен, если не будет сквозняка, то в любой палатке будет душно и жарко (больше душно чем жарко). Тем более если у палатки один выход. Купил себе "Hannah target III" на два выхода, не разу с ней выехать ещё не успел, но уверен будет самое оно... читал отзывы - все очень довольны. До этого все (две) мои палатки были с одним выходом и в обеих летом в жару было жарко... хоть открывай её хоть не открывай. Вообще конструкция с двумя выходами имеет ещё ряд приемуществ, например не нужно переступать через кого то когда среди ночи после выпитого пива поджимает. Или можно в один тамбур все манатки поскладывать а через второй выходить не путаясь в рюкзаках и не спотыкаясь об кастрюли с маринованым мясом
Anubis зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням