Перегляд одного допису
Старий 05.04.2011, 00:50   #10686
Mihasi83
 
Аватар для Mihasi83
 
Реєстрація: 14.05.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 970
Сказал(а) спасибо: 1.946
Поблагодарили 9.258 раз(а) в 413 сообщениях
Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
Ареала до 7-ми не бывает.
Вы ловили Ареалом достаточное время, рыбки на него много перетягали, можете дать обоснованный ответ по нему??? Мне не всё нравится в Норстриме, но Ареал уникальный спиннинг, конкурентов ему я не вижу.


а это понимать как: Легенд дороже, а поэтому круче??? причём тут ценовой диапазон??? как то всё сумбурно, необоснованно и непонятно... Из разряда: Мерседес лучше БМВ. Чем лучше? Чем БМВ
Я не сказал, что круче, я сказал что разный ценовой диапазон(а это не означает, что круче).
С тестом, дал маху, реально думал, что есть меньше тест.
Камень в огород норстриму кидать не собирался, вижу что человек ищет универсал(похоже на мой путь, хотя универсала и не бывает, но все же), поэтому и написал про выбор легенды заместь ареала.Ареал же не потянет то что потянет легенда.
Если же диапазон весов у человека был пониже, то ареалом возможно и более комфортно было бы ловить.
Да и написал я что все ИМХО, тоесть имея две этих палки Я выбрал бы легенду, так как она для меня перекрывает широкий диапазон весов.
Если же имеется транспорт, то может и есть смысл иметь по две, три палки одинакового теста.
Еще раз повторюсь, написал свое мнение из личного опыта(человек попросил).Никого к перегрузам не завлекаю, сломаю свою палку-это мои проблемы, но пока не ломается, только лак на первых двух кольцах потрещал от недолгого сопротивления сомика.
Думаю на этом и закончю свое мнение описывать.
Mihasi83 зараз поза форумом