Перегляд одного допису
Старий 03.04.2016, 09:16   #27
Dobermann
 
Аватар для Dobermann
 
Реєстрація: 04.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 589
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Цитата:
Допис від puh Переглянути допис
Начинаем акцию - "помоги сделать лодку лучше"
Вообще то, после 410-го эта лодка какая то скучная. Глобальных переделок и доработок, на мой взгляд, не требует. Есть небольшие просчеты, на них и укажу.
1. Высота сидений.
У ТТ 460 из за бака который расположен по центру лодки под полом кокпита этот самый пол оказался расположенным довольно высоко. В итоге при посадки на сидениях со стандартными по высоте опорами (длина вроде 300 мм.) голова почти полностью расположена над рамкой стекла. Получается что консоли со стеклами вроде и есть но от ветра они не защищают.
Я обрезал опоры сидений. Пассажирскую на 100 мм. водительскую на 80 мм. (больше не получается) Теперь высота сиденья с подушкой над полом 260 мм. Сидишь как в спорткаре, довольно низко, но благодаря тому что под консолями куча места для ног, дискомфорта нет. И главное, теперь я полностью защищен консолями от ветра.
2. Защелка левого рундука
Защелку левого рундука для удилищ установили "от балды". Для того что бы открыть рундук нужно снять сиденье, так как повернуть его нет возможности , мешают рундуки .
Зря, Вадим, вы так обрезали стойки... Это очень низкое положение сидений, нужно было прежде покататься, особенно в плохую погоду...
Но да хозяин-барин...

Что касается защелок: спасибо, что обратили внимание, это старая болезнь с "фантазиями" установщиков, и я решил что она уже в прошлом... Перепроверю наличие карт на участке.
Семь футов под килем!
Dobermann зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням