Перегляд одного допису
Старий 13.03.2016, 19:01   #179
Lepik
 
Реєстрація: 22.09.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 240
Сказал(а) спасибо: 1.056
Поблагодарили 1.125 раз(а) в 173 сообщениях
Шикарное мероприятие!!!

Какой великолепный выдался денёк!!!
Форель была достаточно активна на протяжении двух туров, местами конечно приходилось сменить приманку/цвет, а, в основном, жадно брала предложенные ей вкусняшки!
Как приятно бороться с достойным соперником, особенно, когда форель батонистая и берет с дальняка! Ух сколько драйва, удовольствия и счастья я получила! Мой личный рекорд на соревнованиях - 16 рыб! И 6 досадных сходов уже возле вымостки :-)
Вначале клевали спортивные экземпляры граммов по 200-300, но потом пошёл крупнячок! Спасибо большое администрации водоёма за неимоверный кайф!!!
Завершающим аккордом нашего праздника был грандиозный шашлык и грибочки на гриле, а также вкуснейший торт!!! Ещё раз повторюсь - Игорь Таран, ты Бог шашлыка, а жена твоя Богиня! :-)
Спасибо огромное Маше за организацию, знаю тебе было местами сложно (больше так не болейте!), но все прошло чудесно!!!
Судьям спасибо за честное судейство, а спонсорам за призы!
Ещё выражаю огромную благодарность мужскому коллективу Домика рыбака!Цветы от вас будут долго благоухать у каждой из нас дома!
Безумно рада встречи со всеми! Хочу ещё!!!!


P.S.: И отдельная благодарность Сергею за предоставленную рыбу для будущего фестиваля " Золотая рыбка".
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 103
Розмір:  120,4 КБ
ID:	521871  
Lepik зараз поза форумом  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей