Перегляд одного допису
Старий 17.12.2018, 15:48   #16
Aleksandr74
 
Аватар для Aleksandr74
 
Реєстрація: 27.02.2018
Звідки Ви: г Одесса
Дописи: 213
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 189 раз(а) в 90 сообщениях
Цитата:
Допис від hippo Переглянути допис
Так частенько бывает.Думаю знаю о ком речь,по телефону общались.
мой товарищ Киевлянин немного приукрасил. скорость 50, фактически мотор 18 лс (37кг, 350 сс)Лодка пустая геть, да и вес мой 60 кг (на румпеле ) Скорость достигнута со всеми регулировками двс на лодке, установлено гидрокрыло, что повысило курсовую устойчивость на больших скоростях, без гидрокрыла стрёмно, даже опасно !!! (кидает в стороны ) Это было достигнуто для того , что бы понять , что может комплект ! Хочу выразить благодарность Вам ( Игорь ) за ваши видео и помощь по телефону ! Я думаю, ваши видео помогли многим!!!!!!!!! И не важно являетесь Вы навигаторовцем или таки нет !!! ... Прошел сезон лодка обросла прибамбасами (удобными для меня ) как на рыбалке , так и в покатушках. Комплектом доволен как слон !!!3/4 газа 37-40км цель достигнута.
P.S. Владея Энерджи 3,60 НДНД (2года) со всеми недоработками (мягко говоря ) . Как потребитель !!! Почему я должен платить за это ...
Навигатор 360 НДНД не идеал (были нюансы по сборке) или это особенности сборки (Полевское) не Киев , но она хотя бы себя ведет адекватно на воде!!! . Выходил в шторм: Энерджи клюет носом , не устойчива, в кокпите по щиколотку воды , Навигатор совершенно другая история , устойчивость как в ходу так и в статике, те же условия кокпит сухой !!! передвигался по кокпиту(при разумной скорости)свободно!!!!
приславутый интэрцептор:Навигатор изначально клеит правельно!!!!!!!,Энерджи переклеивался несколько раз....(без толку!!!!!)может сейчас что то поменялось????
Aleksandr74 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
hippo (17.12.2018)