Перегляд одного допису
Старий 12.10.2010, 20:56   #70
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Осип Переглянути допис
Руслан, ваши мнения и мнения людей котрые рыбачат на КВХ не есть истна в последней инстанции.
И кстати ни я ни колеги ни один не заявляли что электромотор -мегавещь. Если Вы внимательно читали, то у нас бензомоторы присутствуют.А электрику используем в частных случаях. И в отличии от Вас никому не навязываем, и не поливаем грязью людей имеющих бензомоторы. Следуя вашим правилам надо шпенять владельцев салютов,приветов,кам и прочих стареньких совкомоторов? А ведь они в основном интернетом не пользуются, и не знают бедные какие они убогие.

Не заявляли Да что вы говорите.... ,а как же экология, тишина, запреты, а ты с мотором,троллинг при котором рыба сама в лодку прыгает, нет вони, шума, а 30 кг АКБ аж на целый день хватает
И это не восторженные заявления владельцев электромотора?

+++А электрику используем в частных случаях+++ а на кой под эти частные случаи тогда специально покупать электромотор?????? Самое захудалое мотовесло справится и с этими частными случаями.


+++ И в отличии от Вас никому не навязываем, и не поливаем грязью людей имеющих.....+++ А с этого места по подробней пожалуйста и при этом мой или мои посты дословно, а то это уже переходит все границы приличия


+++Следуя вашим правилам надо шпенять владельцев салютов,приветов,кам и прочих стареньких совкомоторов?+++
А ну ка и здесь пожалуйста хоть одну цитату в студию
А то пустозвонство на лицо и откровенное хамство.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням