Перегляд одного допису
Старий 31.10.2007, 20:08   #951
Олег Е
 
Аватар для Олег Е
 
Реєстрація: 23.02.2007
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 1.473
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 526 раз(а) в 97 сообщениях
Question неполадки с новым эхо

Сегодня привезли заказаный мной Игл 480, вскрываем упаковку,продавец пытается вставить штекер в разьем,чего то у него не сразу выходит..берет нож и поправляет контакты,я в непонятке...ладно включаем -ничего, меняем аккум. и есть деморежим... забираю и сразу на причал.Установил датчик, подключаю,заставка ,нормальный режим и...что то замигало в верхней части экрана, потемнело(с синим оттенком) постепенно посветлев превратившись на вид как вык. эхо и пропадает вверху изображение...т.е. внизу (экран ровно пополам по горизонтали )все нормально а вверху болт... опять вкл -5 сек все норма и опять..меняю аккум картинка держится 15 сек..короче выхожу на воду, вкл и выкл. после 1 часа таких "процедур" не выключается 10 мин ,потом 20 мин...вызвал товарища имеющего такой эхо. Осмотр показал что примерно на 1-2 мм вдавлен внутрь гнезда верхний контакт (папа) ...
Хрен его знает что делать,хозяин магазина мой товарищ,его я уже предупредил,выйду в субботу на рыбалку посмотрю..подтянуть контакт пассатижами боюсь,если он впаян в плату то может треснуть пайка дорожки...
а мож это какой то дефект ,так какой то странный..постепенно самоустаняющийся..
А эхо доброе..
Олег Е зараз поза форумом