Перегляд одного допису
Старий 19.11.2014, 18:38   #182
Миша Сико
 
Реєстрація: 13.09.2011
Звідки Ви: Киев. ул.Новостицкая 25В
Дописи: 122
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Допис від super-p Переглянути допис
Что то я запутался совсем!
Ты Миша определись, в чем же причина слабого развития поплавка в Украине! Если ты выражаешь свое личное мнение, реши, что первопричина: финансы или СБ. А если выражаешь мнение коллектива, то по совещайтесь и решите!
Вот не пойму ни как, неужели я должен бросать спорт, если ко мне плохо относишься к примеру ты, Миша?
У кого конфликты???Можешь перечислить? Или хотя бы подсчитай, у скольких людей! Ты должен это знать, раз заявляешь об этом.
У меня нет конфликтов!!И не только у меня!!!
Причиной плохого развития попловочного направления, в том что Первое финансовое состояние людей не позволяет ездить на многие старты которые проходят по Украине. Второе клубы находящиеся в областях Или совсем не проводят стартов или их максимум 2. 3 области только в этом году провели достаточное количество стартов (соревнований и фестивалей) Киев, Харьков, Одесса. Другие провели в среднем 1-2. Чаще 0.
Отчетность обласных федераций а в первую очередь Клубов (у нас же клубная система? вот и должны заниматься клубы) о проведении соревнований. Это не обязаность Руководителя их заставлять или упрашивать. как проводить так и просить отчетность. Работы нет!! или проводиться не достаточно.
Черниговская область сколько раз проводила соревнования по Поплавку? сколько раз были приглашены спортсмены уроня Украина на фестивали по поплавку? Сколько было проведенно мастеркласов или отдельно или перед турниром?
Участвовать на ЧУ можно сидя на стульчике с 1 маховой удочкой. можно приехать на трамвае. Да это уровень не международного класса и не уровень Европейского. Это реалии Украины....
После того как человек поучаствует на первых своих соревах он по любому начнет задумываться над своими снастями. Масовость идет с областей.
Про СБ. Каждый для себя решает как относиться к человеку котрый достаточно много сделал для поплавка и в тоже время изза скверного характера мне кажется многих и потерял.
Конфликт это не всегда битье лиц на публике....

(Это как в ситуации которая сейчас в стране Весь мир говорит Россия поставляет тяжелую технику в Украину, и только Россия говорит что ее техники нет на територии Украины))))

Востаннє редагував Миша Сико: 19.11.2014 о 18:50.
Миша Сико зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
super-p (19.11.2014)