Перегляд одного допису
Старий 14.08.2009, 10:55   #683
Yarik
 
Реєстрація: 16.08.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 92
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від pasic Переглянути допис
Выходит что информация под грифом секретно? Я там что то не видел что отчет будет только членам гир. Могли бы и в свободный доступ выложить что бы те кто захочет вступить могли видеть на что тратятся собранные деньги. Если было бы видно что идут на дело может и больше желающих вступить было бы.
Это стандартная практика в любой цивилизованной стране для любого публичного юридического лица (акционерного общетва, благотворительной или общественной организации и т.п.). Но мы, как всегда, идем своим путем

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
Сережа, я тут не совсем понимаю может все- но вопрос у меня -1
Если докажут что Чечет(и его зам)- белые и пушистые- то все хорошо..

а если докажут обратное??- что будет с ГИР? это ж идея Чечета - раз он ее глава???
..
Я вот никак не могу взять в толк, как связаны эпизод взятки зама и ГИР? Мне лично по большому счету вовсе неинтересна рожа Чечета (готов получить за слово "рожа" еще один горчичник). Мне хотелось бы получить официальное доказательство (неважно, каким образом: в виде интервью или просто скан документов) нескольких утверждений (которые пока к сожалению пока нельзя назвать фактами):
- того, что ГИРу передан весь Днепр в пределах Киевской области;
- того, что Чечет одновременно совмещает две должности и подписал сам с собой договор


Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
ГИР же придумал Чечет- и если даже завтра его заберут инопланетяне в космос- то что будет с теми кто заплатил 192грн??? и с программами ГИР и т.п.???
..
Учитывая, что таких ГИРов чуть ли не в каждой области вполне возможно, что его придумал и не Чечет, а кто-то повыше рангом. И тем более я тогда не понимаю, как связаны эти два события (взятка и интервью)?
Yarik зараз поза форумом