Тема: МАТЧ
Перегляд одного допису
Старий 01.12.2017, 12:52   #2544
duffy333
 
Аватар для duffy333
 
Реєстрація: 08.05.2010
Звідки Ви: Киев, Осокорки
Дописи: 2.639
Сказал(а) спасибо: 2.353
Поблагодарили 7.195 раз(а) в 1.734 сообщениях
Цитата:
Допис від vandal Переглянути допис
Разве речь об этом, чем бросаем? Расскажите лучше помогает или нет, раз забрасываете?
Помогает. На незнакомом месте сильно ускоряет изучение акватории ловли в плане "основного" рельефа. Определяешь интересные зоны очень быстро. Ну а потом "тонкая настройка" снасти как обычно.
Структура дна (глубина ила) - нет, не помогает.

Вообще я брал для фидерной ловли и ловли с болонкой. Особенно со вторым вариантом мне нравится - забросил, пустил по течению по предполагаемой линии проводки и только успевай замечать нюансы дна. Тем более, что картинка как на "обычном" эхолоте показывается. Потом по другой линии проводки заброс. Вексилар уверенно на дистанцию до 60 метров картинку на смартфон бросает.
Немного геморрно, что тяжёлый (под 100гр) и недешёвый (отстрелить как-то совсем не хочется). Хотя было дело отстреливал. Но в одном случае рыбак на надувасе помог, а во втором ветер удачно в мой берег дул и потихоньку его прибило на дистанцию захода в воду с подсаком на 4м. Поэтому теперь только на мощном удилище и мощном шнуре в 40лб

Со штекером тоже нормально Карповый кит с максимально мощной резиной и возишь его по сектору.
duffy333 зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
vandal (18.01.2018)