Перегляд одного допису
Старий 23.06.2018, 22:13   #870
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.321 раз(а) в 5.018 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Серьёзно, Паш. Весной случай на рыбалке был. Недалеко от меня мужик с надуваса пистолетов в отвес паковал - подошла лодка, представились - "патруль рыбохороны, водная полиция", попросили документы, ответ -"идите нх, документов нет!", попросили рыбу показать, снова - "идите нх!", подняли рыбу - пучёк недомерков . "Чо ж Вы, дяденька так нарушаете? Разговариваете грубо" и т.д., в ответ опять - "идите нх!" .... Прикольно, мне интересно стало - чем закончиться? Закончилось двумя ударами в нос, кровью с соплями, и ...уехали. Хз, я даже порадовался за такой контроль . Но это, в общем-то, лирика,
Это не лирика, это УГОЛОВКА. За что ударили то? За то что он полез к ним применять физические методы воздействия? Или вот те иппанные погоны "оскорбились" шо их мягко говоря не уважают и посылают? Так уважение заслужить надо. Если был был заснят процесс формирования тех "соплей", эти погоны сели бы. Без вариантов. Или он (паковальщик "стекла") что то нарушил из пунктов тех статей, что ты привел ниже, кроме собственно нарушений правил рыболовли???

Я так понимаю, что в описанной тобой ситуации, ты выступаешь на стороне "погон". Твое право. Твое решение. Мое мнение - эти... рыбохранцы совершили уголовное преступление. Выбирая между Жегловым и Шараповым, я выбираю ШАРАПОВА.

Еду на рыбстан, квх, левый берег, наблюдаю "на стенке" 5 лодок - ловят на иппонские мормышки. Звоню на горячую линию - ответ, да, спасибо за сигнал, отработаем. Возвращаюсь через два часа - стоит уже полтора десятка корпусов - "клюет в заброс". Звоню, попросил узнать какие меры были приняты - ответ - сигнал уже отработали. Говорю - а почему сейчас лодок в три раза больше? Ответа не было - положили, в прямом и переносном. Связь прервалась, типа... Больше не звонил.

Еду на тот же рыбстан через недельку. Там где вода была под каменную отсыпку - суша, до уреза воды - метров триста. Икра, свежая, "коптится" на солнышке. Позвонил по тому же номеру. Ответ озвучить??? Номер этих "дырявых" горячих рыбоохоронцев я из своей мобилы удалил.

И эта, Андрей, ты собственно на мой вопрос не ответил. Просто рассказал историю, и тем самым увел разговор в сторону...

Востаннє редагував Оzzy: 23.06.2018 о 22:24.
Оzzy зараз на форумі   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
bib67 (25.06.2018)