Перегляд одного допису
Старий 25.11.2017, 14:51   #755
Ruma
Модератор
 
Аватар для Ruma
 
Реєстрація: 01.04.2006
Звідки Ви: Киев Массив Радужный специальность: Ландшафтный архитектор
Дописи: 3.099
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 10.897
Поблагодарили 11.156 раз(а) в 1.481 сообщениях
Цитата:
Допис від KARBON Переглянути допис
В предверии грядущей твердой воды решил приобрести PRO 2. Пока полевые испытания еще не проходил, читаю талмут по использованию сего девайса и уже сейчас голова забита: " нажмите два раза левой кнопкой, один раз правой, потом левой удерживайте..." Надеюсь на льду смогу настроить и разобраться, но пока " все запутанно". У меня есть Лорик 52, там менюшка на порядок проще, хотя и фукций больше. На лодке он меня полностью устраивает, а вот зимой таскать по льду напрягает ( обьем занимает, вес с акб, габариты...) Посмотрим как зимой себя покажет Практик, будет с чем сравнивать. По поводу дискуссии скажу, что универсального эха я пока не встречал. Одни лучше для лодок, вторые для лунок. Если есть возможность, то лучше иметь два комплекта. Это как авто резина, существует всесезонка, но она все равно будет уступать "чисто лету или зиме", хотя юзать ее никто не запрещал )))
Та там того меню - управления всего две кнопки, принцип простой, одна кнопка - войти\включить, другая - следующее, всё перелистывается по кругу.
Достоинства практика( при безупречной работе) в весе и малом потреблении электричества, мне хватает 4 батарейки дюрасел на сезон, притом шо можно обойтись двумя. Из недостатков - определить мелкая рыба под тобой или крупная нереально, сильно "забивается другими эхолотами( а если рядом ещё найдётся любитель смотреть мультики то вобще капец), частенько рвётся кабель, но справедливости ради - половина просто рукожопый хозяин. Из плюсов - не отпугивает рыбу( можно прям в лунке оставлять и ловить, вынимать только когда рыбу тянешь), моментальная выдача информации, в лунку кинул и уже всё на экране. Ну и режим в котором не надо по шкале вычислять на какой глубине рыба - циферки загораются указывая глубину - очень удобно.
Ruma зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KARBON (25.11.2017), Алекс!1 (25.11.2017)