Тема: Коза-2012
Перегляд одного допису
Старий 17.10.2012, 16:15   #451
Виброхвостка
МодераторША!
 
Аватар для Виброхвостка
 
Реєстрація: 21.04.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7.872
Сказал(а) спасибо: 8.648
Поблагодарили 14.556 раз(а) в 3.467 сообщениях
Ну кому как, а для меня это была Первая Коза. Первая, когда мне не надо было куда-то срочно улетать, когда я не была беременная и не кормила грудью. Первая Коза, где я смогла попить вкусняшек, попеть песни, и в конце-то концов поймать рыбу! Мало того - это таки был первый судак на джиг (не смейтесь, да, я сЭло, у меня на джиг только щуки и окуни) И это был первый судак больше 1,5 кг (не считая случайного извращенца на поплавчанку 15 лет назад).


Но! Что за хамы на регистрации??!!! Откуда они взялись и кто эти все люди?! Когда тот же Индеец, Женя Горох стоят полчаса у меня за спиной, а я не могу их зарегистрировать, потому что какие-то утренне-нетрезвые дядьки с избыточной наглостью суют мне свои взносы прям в нос и начинают хапать со стола футболки. Приходится их всех контролить. Не знаю, есть ли шанс устроить Козу только среди людей с репутацией, но одно знаю точно. Если в следующем году мне еще доверят регистрировать участников, то все будут выстраиваться в шеренгу и подходить по одному по списку. При чем, порядок по списку буду генерировать лично я. А кто нихт айнферштанден, тот сразу может заявку не отсылать. Мне была жутко неприятна вся эта процедура! Я злилась и чувствовала себя почему-то во всем этом виноватой.

Кстати, не регистрировать людей НЕ с нашего форума - проблематично и не толерантно, что ли, а вот не давать подобным призы, окромя медальки с кубком - очень даже легко. Может и отсеются сразу ненужные элементы.

Кому как, а мне, хоть и жутко приятно было перебирать призы 3 дня подряд, как в детстве подарки от Деда Мороза, но все-таки приток влаги из глаз вызвала именно медалька, которую тут же экспроприировала Доця и расхаживала в ней с видом директора колбасной фабрики. А резинку с эхолотом я, по сути, и сама себе купить, слава Богу, пока в состоянии.
Виброхвостка зараз поза форумом  
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей