Перегляд одного допису
Старий 25.04.2006, 06:03   #56
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Допис від Саша
Почему??? Катухи сам перебирал не раз но не такие (типа фирмовые).
А вот насчет смазки - не знаю.
Вот пользуясь случаем обращаюсь ко всем:
Вот если даже человек самостоятельно может обслужить катуху но при этом задает вопрос какую смазку использовать - то лучше больше самому в катухи не лазить В первый и последний раз когда я попытался смазать катуху (был у меня Митчелл матчевый) то узнал что смазки нужны х2 и х7. На этом мои "позывы" к самостоятельности закончились. Сейчас у меня "на баланс" эн-ное количество мясорубок и мультов - даже не знаю и не хочу знать как они устроены.
Есть вот у нас Домовой Мастер - Дима Полак. Обслуживание и ремонт удилищ и катух. Ему раз в сезон отдал на профилактику и горя не знаю. Считай уже 100 баксов один раз сэкономил - после борьбы с неплохим сомом "поехал" центральный подшипник в Тике Венус. Обнаружилось только во время профилактики, когда смазку вымыли старую. А так вобщем-то и незаметно было, до следующего сома . Желающим могу подшипник показать.
Фирменная смазка скажем Абу Гарсиа на Бу стоит 20-25 грн. за тюбик. А смазки этой надо "5 капель" ...

Как на меня пусть лучше катуху посмотрит человек который этих катух в неделю видит ведро.

На всяк случай телефон Димы Полака 80675009969 магазин на ул.Борщаговская,210
Admin зараз поза форумом