Перегляд одного допису
Старий 01.11.2018, 20:10   #73
dolyzin
 
Аватар для dolyzin
 
Реєстрація: 09.07.2009
Звідки Ви: Украина
Дописи: 59
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 48 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Допис від preludez Переглянути допис
Тоже имею Обь 1 но Зич .вот думаю 20-4т или 25-4т цель рыбалка , в одно, редко в 2 лица,говорят что 20 будет для неё мало.
Дружище, тоже гнался за каждым минус килограммом, но когда столкнулся с практикой, понял, что это такая условность. В плане подбора мотора. Составлял таблицу, вписывал массы, инжектор, тримм, короткая нога. А теперь понял, что самое главное в моторе-надежность. Купил свою зусуку, отрыл колпак и с первого впечатления он не внушил мне доверие. Инжектор. Экономичнее. А на сколько экономичнее, то, там эти миллилитры ни что, по сравнению с кучей датчиков, который каждый подвергнут потенциальной поломке. Ну, может быть, я столкнусь с массой, когда оформлю кокпит, лебедки, шмебёдки, фанеры...Я так понял, что это тоже, как и у меня, первый опыт. Учтите то, что эта лодка, ОООЧЕНЬ любит кормовую загрузку. Прошёлся я один-ок, но когда сел человек в 100 кг на заднюю скамейку-я всё понял. Она, как бы, "дышать" стала. Скорость, ну на км, два упала. Но+100 кг. Появляться мысли начали, что какойнить бордюр ложить в корму. У меня дистанционка.
dolyzin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням