Перегляд одного допису
Старий 03.07.2012, 16:07   #65
PaP14yNE
 
Аватар для PaP14yNE
 
Реєстрація: 17.07.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 81
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 36 раз(а) в 10 сообщениях
хелп

Добрый день всем. Еду на эти выходные на Южный Буг))), место дислокации Гнивань ( где то в центре ) недалеко от поселка и проходит эта замечательная река!. не был там ни разу(( мест не знаю! времени на рыбалку будет только суббота. Кто был там !! ткните на карте перекат ( просто место) где велика вероятность поймать голавля! Всю рыбу отпущу !! Даже на уху брать не буду, сфоткаю и в отчеты выложу!)))
Хелп! ну очень хочется поймать первого голавля ( ловил всего одного грамм на 200 - утопил)
Если кто не был там, но есть желание помочь - глянте на карту спутниковую может где перекат видно!
Перед тем как постить весь нет перерыл, инфа не утишительная, мол нет там порогов или перекатов, на фото прямая река метров 30 в ширину.
Глядя на фото я бы там окуня ловил или щуку, но уж больно хочется лобатого, воблеров голавлиных хватает, нет только головастика, а так вся банда в сборе ( подготовился )!))))
Кто реально инфой поможет будет мной вознагражден!
Могу пивка холодного с доставкой по Киеву, могу на место ловли в пределах разумного)
А кто скажет где в Киеве можно головастика купить, или своего продаст джексон карась в подарок к пиву.
В общем буду очень благодарен за помощь!!!
Да и еще......обладаю великом там, так что расстояние в 20 км думаю преодолею!!!!
PaP14yNE зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням