Перегляд одного допису
Старий 11.03.2010, 06:37   #38
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від Sous Переглянути допис
Потрудитесь излагать вопросы яснее, мой незнакомый друг.


Думаю что профессионализм съёмочной группы не главный предмет для рассмотрения на рыболовецком форуме. Тем более когда передача находится в процессе съёмок того самого "пилота".
Конечно в этой передаче мы не затронем всех тем заявленных выше, начнём с первой. И пока ещё эфир будет не круглосуточно... Думаю не больше 15мин.
Поживём - увидим на Ёу-тьюбе.
Проэкт действительно малобюджетный. что не должно помешать ему стать удобным справочным пособием по видам днепровской ихтиофауны.
Постепенно мы расскажем о каждом виде рыб живущих в Днепре и окресностях. постараемся узнать побольше о редких и исчезающих видах.
О каких видах рыб рассказывать подробнее выбирать всем нам. Кто может - зовите на рыбалку, сейчас это особенно актуально.

Теперь про профессионалов: таких рыбаков я видел последний раз когда работал сезон матросом на катере бороздящем воды реки Лена. С тех пор для меня профессионал - это рыбак сидящий на бочках с черной икрой.
Не такие и наши профессионалы...
Судите сами: среди нас есть водолаз(воинская специальность), матрос сейнера, турист парусник и турист водник 3-й категории сложности. Рыбак сталечник и рыбак поплакочник, наконец Режиссёр и оператор с более чем 15-летним стажем.
И всё это только два человека!!!

Чтобы не только мы могли получать удовольствие от рыбалки приглашаем общественность присоедениться к выбору тем которых авторы постараются коснуться в работе над первыми выпусками программы.
Для этого и устроен опрос.
Спасибо за участие!
Вы знаете я наверное не открою вам ничего нового когда предложу снимать то что ловится в момент сьемок..
вот сейчас пойдет плотва- расскажите про плотву, про стальку,про фидер, про весенний ход рыбы , потому будет судак ( спиннинг ,джиг ,бородки силикон),потом за ними лещ, чехонь , потом в мае карась начнет клевать активно... в июне сом,карп .....



отдельно интересная тема - это разные реки Украины, но я так понял об этом пока речь не идет...

Искренне желаю вам удачи...
Роман(РМ) зараз поза форумом