Перегляд одного допису
Старий 12.05.2017, 20:11   #4
Webmaster
Fish Home Relikt
 
Реєстрація: 30.01.2006
Звідки Ви: Kiev, Chokolovka
Дописи: 601
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 5.677 раз(а) в 376 сообщениях
Ивасик-Карасик официальный отчет

Ивасик Карасик 2017
Очень нелегкие были в плане организации соревнования. Никто ж не знал, что май окончательно сойдет с ума и закатит нам морозы. Всегда проводили детский фестиваль в районе 9-го мая, ну а в этом году перенеслось аж на 27-е. Мы всегда стараемся сделать детям Праздник, но есть пару моментов, которые проконтролировать невозможно — погода и настроение рыбы. Но на то она ирыбалка!
Фестиваль поплавочной ловли Ивасик Карасик прошел он на водоеме Белые Камни, в черте Киева на Выдубичах. Там и встретились 37 деток, которые очень хотели половить рыбку. Возраст участников — от шести месяцев до 14 лет.

Вы представляете себе, что такое детские соревнования? Если на взрослых мероприятиях 37 заявок означает 37 участников, то на Карасике — 37 участников + столько же мам, пап, крестных, братьев, сестер, дядь, теть, ну и сами «спортсмены» шумят каждый за троих, а то и четверых! Если честно, сбежать я хотела уже после регистрации :-) Но дела удержали.

Ловля была очень странной и малорезультативной. Поэтому по окончанию основного времени мы провели дополнительный блиц-тур, хотя, сейчас, проверяя протоколы, я понимаю, что на общий результат это не повлияло.
Очень многие детки устали, кто-то уехал, кто-то собирался уезжать, но тут подоспела волшебная уха авторства Андрея Иванова, сосиски, соки и печеньки от дяди Кудина, так что дети остались.
На погоду я обиделась за прошлую дату, когда провести не удалось и пришлось переносить, а вот вчера она вела себя идеально. Пасмурно (дети не перегрелись и не сгорели), тепло (дети не промерзли и не простудились), ветер слабый – идеальные условия. Дождь лил буквально несколько минут, но даже он сыграл нам на руку — пошел как раз в то время, когда деток надо было загонять под навес покушать.

Но самое главное для мероприятий подобного рода – это БАНДА! Надеюсь, никто из спонсоров не обидится, за столь вольную формулировку, но я воспринимаю это именно так. Поэтому следующий абзац будет состоять полностью из «спасибок». Несмотря на то, что их много — каждая искренняя и весомая. Александр Гринев – судья Национальной категории – спасибо тебе, Саша! Юра Дяченко и все те, кто помог нам деньгами – Вас всех не перечислить, но Вы подарили Детям Праздник! Поклон Вам низкий!

С утра при жеребьевке каждый ребенок получил футболку, которую нам проспонсировали компания Ибис и торговая марка Brain – спасибо Миша Богданович и весь Ибис в целом! Порцию замечательной разноцветной пинки (кто не знает это почти как опарыш, только чуть мельче) от компании Worm Expert – спасибо семейству Селешей – Яношу и Валере! Так же каждый ребенок получил корм от компании G-Stream — спасибо всему руководству и Алексею Пугачу. Поплавки от дяди Игоря Соколова, кепки от компании Normark – спасибо дяде Роме Яковенко, вкусные насадки от интернет магазина UZH-Fishing, леску от Dragon и крючки Extreme Expedition. То есть по сути – можно было привозить детей совсем без ничего, и при этом иметь все.

Очень приятно, что из 7-ми номинаций – 5 выиграли девочки! Девочки, с большим уловом, но не вошедшие в призовые места получили спиннинги Angry Birds от компании Normark и обалденный рюкзак от студии Трофим – Наталья Плугина, и тебе СПАСИБО!


Итак, места распределились следующим образом:


Младшая возрастная категория (от 0 до 10 лет)

Бронзовый Карасик – Копылова Валерия с форелью 129 г.
Серебряный Карасик – Турчина Диана с уловом в 149 г.
ЗОЛОТОЙ Карасик – Норцов Максим с уловом 237 г!

Старшая категория (11-16 лет)
Бронзовый Карасище - Горох Елизавета с уловом 44 г.
Серебряный Карасище – Стеценко Полина – 72 г.
ЗОЛОТОЙ Карасище – Ковбаса Даниил – 88 г!

Биг Фиш – опять таки Валерия Копылова с форелью 129 г! Удочка Daiwa от сети магазинов Рыбалка. Ян Подрезов, спасибо! И садок от Salmo: Боголюбов и Корзенков мы тоже вас любим!


Все третьи места получили удочки от любимой компании Salmo Украина, вторые — удочки от Zemex и садки от Salmo, а победители – удочки от ТМ Brain! Еще оба Золотых призера получили сапоги-заброды от Домика, надеюсь, что размеры подошли — носите и ловите! Также все призеры получили лески, шнуры от альманаха Рыболов
-любитель.

И снова блок «спасибок». Спасибо Виктору Цетковскому, за все, что он делает столько лет, спасибо семье Пряниковых за их помощь, Ларисе Александровне – за фотографии, вымытые столы и тоже за все! Игорю Соколову спасибо за терпение, помощь, за соки, за патиссоны, за теплое шампанское, за покупки, за машину, за поездки в Вишенки и Таценки, Игорь ты святой и жена твоя умничка, спасибо Вам и поклон.

Спасибо Юле, которая помогла мне с ребенком, Олегам – Новикову и Черкасову, Саше Кудину за печеньки и заботу о детях, да и за выслугу лет! Энди Иванов – ты уж меня прости, что припахала по полной: он резал, крошил, чистил, а в результате у нас вышла уха несравненная!
Мурчики – самое многочисленное семейство дня, спасибо за овощи, за помощь, Ваша Ксю дала мне 40 свободных минут, пока Ванька за ней ухаживал. Ну и снова семейству Соколовых. У нас была номинация Именинница Турнира. Полина Соколова. Ей исполнилось 9 лет прямо на водоеме. Она тоже получила красивую палку от Normark, подарки, задула свечи и поделилась тортиком со всеми участниками!

Белым Камням СПАСИБО! Пусть клевало не очень, но рыба в водоеме была, только заставить клевать ее не получилось. Но отношение, желание помочь, сом на уху, казаны, вода – я вас люблю! Интересно было бы посчитать, сколько раз за год я пишу «Спасибо БК, Сереже Тонконоженко и всей администрации»? Та можно не считать, все равно этого мало!

Ваша Мария Бритова :-)

Востаннє редагував Webmaster: 02.06.2017 о 15:58.
Webmaster зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
adrianopol (24.05.2017), Andi (04.06.2017), isea (14.05.2017), People (13.05.2017), мангуст (15.05.2017)