Перегляд одного допису
Старий 27.01.2007, 11:01   #71
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від sergioFD Переглянути допис
На провокации я стараюсь не отвечать, но когда одна и та же информация появляется несколько раз на нее надо реагировать.
Отвечу, почему не обсуждались правила.
Вам как к юристу вопрос. Надо ли выносить на обсуждение уголовный кодекс на всеобщий референдум? И что получится, если это сделать?
Мы подали заявку на вступление в международную федерацию, которая на тот момент провела 48!!!!! Чемпионатов Мира. Что мы можем придумать, если в Украине на тот момент не было ни одного спортсмена. Это равносильно тому, что Украина будет учить Швейцарию банковскому делу.

Нарушить правило можно но если я буду подавать протест и его не будут принимать (хотя такое не возможно на нормальных соревнованиях) то я знаю процедуру как аннулировать результаты. Правда это касается официальных соревнований. На рыболовных фестивалях протесты не подаются, потому что все приезжают не соревноваться, а тусоваться. И я не против таких развлечений только не надо их называть спортом.

А ваш форум я просматриваю всегда. Интересно читать “вольнодумцев” от рыболовного спорта.
На днях разговаривал с Ромой и он мне сказал что хочет ваш клуб облагородить и вывести на следующий уровень что позволит вам участвовать в ЧУ и по фидеру и по спиннингу и может даже по поплавку. Так что готовьте снасти и читайте правила, что бы в дальнейшем у вас не возникало конфликтных ситуаций.
Сергей, извините, но это не провокация, вам телефон того человека высылать? Напишите, плз, в личку.
Я никогда не шифровался, меня тут и даже там многие знают. В соревнованих проводимых Федерацией не буду учавствовать принципиально (я понимаю, что и Вам и федерации это пофигу, но протест выражаю). Мне не нравятся правила, по которым проводятся соревнования, содрать их с зарубежных (это называется привести в соответствие) получилось, но никто перед этим не согласовывал их с существующим законодательством. Пример - по нынешним правилам на соревнованиях фактически поощряется отлов мелких экземпляров.
За которые по существующему законодательству придется уплатить штраф, за каждый хвост. И видит Бог, как-нить придет инспекция, и круто опустит всех "спортсменов".
А проведение соревнований в период весеннего запрета? За .то уже по факту админдело заводить можно на организаторов (не к добру УК был помянут :-)). Я понимаю, за бугром о таком небольшом несоответствии не в курсе, им не до того, но что будет, когда узнают?
Так что прежде, чем "соответствовать Европе" нужно соответствовать своей стране, иначе придется рыбу ловить там, откуда эти правила привезены.
А сравнение возможности обсуждения правил проведения соревнований с УК мне понравилось :-) Для информации - УК пишется в соответствии с основным законом - Конституцией. Которая обсуждается. Ваши правила в соответсвие с "Правилами спортивного та "Любытэльского" рибальства" не приведены.
Прав Юрий, для участия в соревнованиях Федерации, в большинстве, доход должен быть выше среднего (я не учавствую по идейным соображениям, прошу не делать намеков в мой адрес - а то есть любители. Уже не пойму юмора). Отсекаются все у кого достаток ниже определенного уровня, более того - правила запутаны, многим не нравится даже сам принцип подсчета уловов - короче, не популяризация, а сколачивание какой-то рыболовной элиты.
Рома, а что за "облагораживание" сайта? Это те признаки, что мы с Виталиком наблюдаем уже пару-тройку месяцев?

Востаннє редагував JK: 27.01.2007 о 11:47.
JK зараз поза форумом