Перегляд одного допису
Старий 06.03.2012, 10:25   #150
Zuuk
 
Аватар для Zuuk
 
Реєстрація: 25.07.2007
Звідки Ви: Киев, м. Чернігівська маг. "Рибалка"
Дописи: 1.005
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 2.310 раз(а) в 265 сообщениях
Цитата:
Допис від Olegm85 Переглянути допис
Еще раз повторяю, ВОРСИСТЫЙ КОЗЬЕ_ЛАЙН регулярно становится МОКРЫМ чего нельзя допускать зимой, потому нужно НОРМАЛЬНОЕ и ПРАВИЛЬНОЕ термобелье.

А думаю я всегда, в отличии от советующих носить Козье_ЛАЙН на голое тело

С Вами дискуссия закончена

Меня удивляет чукотская наивность о том, что ворс не имеет отношения к пароотводу! какой на... пароотвод может быть если этот ворс в одно мгновение становится мокрым...

SL
Я тоже ношу Козьелайновский регланчик, Но никому и никогда не посоветую носить его на голое тело! это то же самое что советовать надеть полиэтиленовый плащ под рубашку...
Как вы назвали Козье лайн является "вторым слоем" комплекта термобелья!!!!!!!!!!, и под него ОБЯЗАТЕЛЬНО и необходимо одевать тонкое (влагоотводящее) белье!!!!! и большая глупость или скупость одевать согревающий слой ЛЮБОГО термобелья на голое тело.
Я не пытаюсь убедить ни вас ни кого другого(у кого слово норфин вызывает покраснение глаз прочие симптомы гриппа)носить кози лайн, но правила ношения термобелья придуманы не нами и не нам их менять, любое "согревающее" белье будет не комфортным при ношении на голое тело при активных нагрузках
Zuuk зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
KilgorTraut (26.10.2013)