Тема: Квоки
Перегляд одного допису
Старий 03.11.2011, 23:01   #217
Ontens
 
Реєстрація: 07.08.2011
Звідки Ви: Литва
Дописи: 292
Сказал(а) спасибо: 2.609
Поблагодарили 1.278 раз(а) в 256 сообщениях


Sergey 1,
Дорогой друг и сомятник ,ваш стаж по мною прочитанному ооочень велик как и у Многих,вы же понемаете что мне такого недогнать,ехаййды,несмотря ни начьто,нема просто ни времени ни Витоминоввв
Каждая критика принимается чтоб остатся в Строю,вы меня понимаете
Дорогой ,ну если я зделаю "рабочий "квок из цельного метала ,с гибкостью и легкостью,чтоб почюствовать гладь воды тонким пятаком,разве хуже оценка будет У сома-думаю(извините)нет
Тоже я уважаю дерево,камень и ветер вольный,ваш вкус -в той же сепи,и поклон такому стажу
Прямой нож -ну не помне Оннн,нелюблю я прямоты хоть убейте,мне плавность и гибкая линия смотрится(во болезнь)
Глаза сопровождают процес пятака,а мозги помогают и дают Импулс на руку при получений "желаеммой" бульбы,искуство ,а не просто долбить,и овладеть своей дрожью коленок и табалай сердца-думаю и есть смысл етой охоты
60-80 процентов вставлять метало конструкцыю в рукоять -дело возможное,если ручька из довольно крепкого и подходящего материала,Но ! я задумываюсь лудше -100 ,со всеми обглажками,надежнее будет,нашы внутренние чюства(извиняюсь мои) бывают нередко неуправляеммые,имею в видду сомочюствие во время поклевки,квок может и глубже нырнуть при ударе,.....ночью,так и мне случилось.....
A выпухлы зделаю,хотя и есть он,просто експеримент
Sergey1,на щет" Наезда"-........ я так поняял приезжать чтоли???
Старейшему передай от меня привет!!!!....если что(извини) мысленно...
С уважениемдорогие,завидую я в норме,вашым краям и густоте рыб
Да и воздух иной,приходилось принимать в легкие,но ето в80- тые было,
Спкойной ночи
Ontens зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sergey1 (04.11.2011), Slav_ok (04.11.2011), Жека Катринець (04.11.2011), киргиз (04.11.2011)