Перегляд одного допису
Старий 22.03.2018, 20:32   #292
ptica69
 
Аватар для ptica69
 
Реєстрація: 19.03.2008
Звідки Ви: Киев Харьковский Декабристов Домашний мастер
Дописи: 924
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.742
Поблагодарили 8.472 раз(а) в 571 сообщениях
(

Цитата:
Допис від Костяныч Переглянути допис
Так как не получил ответ от славных модераторов мега рыбацкого форума, повторюсь:

Вы в самом деле думаете, что мой вопрос по ледовой обстановке был флудом? Тоесть, вопрос безопасности у вас не в топ-темах (а у вас их две: отчеты и обсуждения отчетов), а в какой то отдельной? Вы сами, пролистав "обсуждение отчетов", найдете множество комментариев, которые не отвечают вашим "требованиям" и которые можно раскидать по вашим многочисленным разделам. Поверьте, в моем вопросе форумчанам больше пользы, чем вся ваша "деятельность"
Или вы серьезно думаете, что тысячи человек просто стремятся отчитаться на вашем форуме, указав, какой лед где стоит и где кто что словил? Не льстите себе...
Вы бы еще отдельные темы придумали под каждый номер крючка, диаметр шнура, кастинг удилищ и строго распределяли...
И самое главное: свои "страшные балы", "баны" раздавайте своим форумным жополизам и клиентам-рекламщикам.
я там выше не читал(не успел), но сам тон поста лично мне не понравился(((
к "жополизам и рекламщикам" себя никак не отношу, но скажу от души - я Домик и Домовых люблю, уважаю и горжусь тем что состою в Сообществе Рыбаков! ношу знаки принадлежности к этому Сообществу и стараюсь вести себя так что бы соответствовать и никоим образом не кинуть тень.. это дисциплинирует, правда, когда окружающие могут тебя идентифицировать с Первым Рыболовным Форумом!
я сейчас немного из "тех кто в хлам" сюда зашёл, поэтому извиняюсь перед модераторами что не по теме отчётов, а по теме "что за на.."
Костяныч, надо бы перед народом извиниться, а с администрацией и в личке можно обсудить!(ИМХО)
З.Ы. спасибку ставлю Андрею не из жополизких побуждений
ptica69 зараз поза форумом  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Adm1 (22.03.2018), ech (22.03.2018), Grinch (23.03.2018), RodMan (22.03.2018), sniper 1 (22.03.2018), Veta (22.03.2018), Банда (23.03.2018), Лисий (22.03.2018), РубИгор (22.03.2018)