Перегляд одного допису
Старий 15.02.2017, 09:05   #29
Eugene
 
Аватар для Eugene
 
Реєстрація: 19.02.2012
Звідки Ви: г. Вышгород, Киевская обл. Edmonton, AB
Дописи: 251
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 2.496
Поблагодарили 8.275 раз(а) в 220 сообщениях
Lac Sante

Здравствуйте друзья!

Сегодня я ознакомлю вас с деталями своей поездки в Воскресенье за Налимом на озеро Лак Санте. Прошлым мартом, мы с другом там очень здорово отловились, за два часа каждый по 10 хвостов поймал, на этом озере налима можно ловить в нерест. Тут его как гейм фиш вообще не уважают, для еды брать многие канадцы брезгуют, ну и хрен с ними! Нам будет больше

На место прибыли около 12 часов дня, расставили по жерлице и принялись джиговать с свежемороженной мойвой. Ловили на глубинах от 8 до 4 метров. По сравнению с прошлым разом клевал он, конечно вяло, да и размером не радовал, но 5 хвостов мы с собой увезли и еще 3-4 отпустили подростать.

Такие вот зверьки!







Прошлый эксперимент со щукой Catch and Cook, прошел довольно неплохо, видео понравилось многим как на этом форуме, так и на канадском. Так что я решил создать еще один фильм, где я показал как ловить, снимать филе и жарить в сливочном масле с лимоном Налима! Смотреть ВИДЕО ЗДЕСЬ.
По-истине царская рыбка, не понимаю почему здесь к ней такое отношение... Некоторые рыболовы просто остовляют его на льду, на корм птицам, даже не релизят уроды, и это не против правил!!! Хрен их разберешь, короче...

Вот такую порцию наковырял!



Всем добрых новостей!
Спасибо за просмотр!
Eugene зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
karas (07.04.2017), Serious Sam (09.03.2017), vladko (03.04.2017)