Перегляд одного допису
Старий 30.10.2011, 20:48   #60
абориген
 
Аватар для абориген
 
Реєстрація: 06.11.2010
Звідки Ви: Киев, Оболонь, река Днепр
Дописи: 1.319
Сказал(а) спасибо: 1.274
Поблагодарили 3.093 раз(а) в 494 сообщениях
SUPER SHINOBI ADVANCED / SSSA902MHS cast 9-38g.

У меня эта палка год, но я ею ловил всего пару раз на отводной (окуня и окунята). Сегодня посвятил ему полноценную рыбалку и разловил свой SUPER SHINOBI ADVANCED / SSSA902MHS cast 9-38g двумя щупакабрами на колебло. Впечатление следующее: заброс - главное достоинство удилища, 18-ти граммовая джига летит метов на 60 моими "двумя левыми" и на бюджетном жестком 24-либровом канате. Будь у меня тонкий мягкий шнур да кастмастер на 21 или 28 граммов..., улетел бы тот кастмастер метров на 100, как пить дать. 18 гр. голова отбивает дно "в руку", правда дно у нас в заливе песочек и не заиленное. Поклёвок не слышал, да их и не было по-ходу. Спин для джига годится, но видали и по-лучше, для твича не подойдет, а вот жереха долбить тяжелыми кастмастерами или другим компактным "железом" в самый раз, заброс зачётный. Кстати, на столь популярный нынче отводной, тоже то что нужно. Короче, в хозяйстве сгодится
Да, и ещё, это удилище не боится отрицательных температур, все кольца на лапках (шнур к бланку не липнет), колец всего 6+тюльпан тоже на лапке и все они большого диаметра, короче можно и в Арктике рыбачить.
абориген зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SLOGGER (31.10.2011), метровский (31.10.2011)