Перегляд одного допису
Старий 18.04.2011, 21:40   #103
Ваня
 
Аватар для Ваня
 
Реєстрація: 02.04.2007
Звідки Ви: Киев. Оболонь.
Дописи: 1.526
Сказал(а) спасибо: 3.699
Поблагодарили 15.357 раз(а) в 530 сообщениях
Не мой День

День начался вроде бы хорошо и я с настроем на победу забрал Димедрола, Шкипера, Джигита и Руму приехал на канал на УАЗике около 6-30. Я начал замешивать прикормку и тут обнаружил, что конопля, которую я варил вечером осталась дома. Ладно, думаю, не смертельно. Потом жеребьёвка и мне выпал сектор А14. Приехал на место и начал собирать одолженную Румой платформу. Я просил Димедрола купить мне держатель для фидера, потому, что его не было и он успешно мне его купил на неделе и в субботу я ему звонил и напоминал, чтобы он не забыл его взять. Не смотря на это он как то умудрился его забыть и обвинил меня в том, что я ему утром не напомнил. Выход из положения был найден в виде палочки на которую мы присобачили рогачик, но внутри уже что то щёлкнуло. Ещё я забыл дома крючки и поводки с крючками, которые меньше 16-го номера, которые я специально положил в коридоре, чтобы не забыть. Моя уверенность в победе начала таять. Потом уже после старта у меня на Фишковской прыскалке раскрутилась крышечка и она разлилась в прикормочный мотыль. Это стало последней каплей, после которой моя вера в победу потухла как свечка. Но и это оказалось не всё где то в середине соревнований прикормочное ведро непостижимым образов взяло и упало с платформы на бетон. Я не шевелился в этот момент и не забрасывал. Как получилось так, что оно упало я до сих пор не понимаю. В общем это явно был не мой день.
Победителям мои поздравления! Всем участникам и судьям большое спасибо! Организаторам отдельное огромное спасибо! Спонсорам тоже спасибо! Всё прошло как всегда на высшем уровне!
Ваня зараз поза форумом  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей