Перегляд одного допису
Старий 10.03.2011, 14:39   #96
Jerry
 
Реєстрація: 01.03.2006
Дописи: 2.599
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 990 раз(а) в 366 сообщениях
Exclamation разбор полетов)

Что же, подведем итоги?

Последняя игра с "Карпятниками", это конечно было что то! "Сталинград" - одним словом.
Это то мы умеем. Проиграть Улету первый тайм 1:4, а потом выиграть игру 10:5, проиграть Карпятникам первый тайм 2:6 и выиграть в итоге 8:7. "открытие" и "закрытие" нам удалось наславу, будет что вспомнить)
Но получилось так, что легкая расслабуха и куча личных травм-болезней-семейных вопросов, сыграла с нами злую шутку. Всего на 2 мяча мы забили меньше чем "карпятники" (и теперь каждый нереализованный момент всплывает в памяти с прикусыванием губы) и пропустили на 5 больше. И как раз две последние игры, по пропущенным, - эт почти как все предыдущие 4. Сказалась травма и болезнь "штатного" воротника Юры, конечно, но и у других команд бывали проблемы с составом. Немного недоиграли мы в обороне
В прошлом году мы всегда приходили на игры практически полным составом и все имели игровой опыт, а в этом сезоне нерегулярность появлений игроков вносила дисбаланс.
Поэтому огромное спасибо Олегу, Игорю и Владу, которые отыграли все игры и закрывали своей грудью амбразуры. И прошу не обижаться тех, кого не выпустил на поле или выпустил, но не надолго, в последнем матче. Команда и "первая тройка" заслуживала на победу и заслуживала "оторваться по полной" напоследок
Жаль, что, в итоговой таблице, уступили совсем чуть-чуть, но, надеюсь, в следующем году это очень сильно подогреет желание победить
А еще я теперь знаю чего вы боитесь!!! Так что в следующем году буду приходить с редикюлем, помадой и всяким подобным хламом на матчи, и ежели чтоооо......))))))))))))))))))))))))))))))))))

И заметил еще одну фишку в матчах, когда мы проигрывали
Но не скажу - думайте сами

А вообще: всем-всем-всем спасибо. "неприятности" забудутся, а в памяти останется хорошее)))
с очень даже почетным "серебром" нас! УРА!!
Jerry зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
coss (13.03.2011), Devis (10.03.2011), Toxa007 (11.03.2011)