Перегляд одного допису
Старий 06.01.2012, 15:31   #29
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.280
Сказал(а) спасибо: 12.870
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
cёдня

вчера все "посиделки" Шурка коварным змеем искусителем подбивал меня "покататса по Киеву"...на лодке ессесно ну и трохи порыбачить...пскоку я личность -легковнушаемая - здался...тока с уговором - никаких 5 утра на воде...в восемь под Южным -нераньше... уговорил... спалось плохо и пачему перед рыбалкой мне плохо спитса -непойму... пока я добрался до места Ч Саня уже сбросил лодку и нетерпеливо гарцевал по берегу ... перегрузился- отчалили... решили не нарушать и ловить вне зимовалок...ой как мало мест то толковых оказалось "в доступе"... да ладно...нам бы отдохнуть да... и фатит... тока заякорились на первой точке - мимо несутса теоретические конкуренты...вроде мимо а нет! разворачиваютса и к нам... я уж было набычился - та детам - свои... перекинулись парой слов - хто куда!? и разбрелись по просторам... поехали мы с Саней на места моей "рыбацкой юности" туда де я начал постигать азы "эстетической" рыбалки..ой как фсё изменилось...глубины-рельеф... тяжко лет 10 сдесь не рыбачил...кое как нашёл "козырную западёнку"... видать водянык в память о прошлом и в награду за ранний подьём сжалился на до мной...единственная клевака за ДЕНЬ увенчалась относительно недолгой борьбой и красавец на 4350 в зачёте...после недолгого совещяния и фотосессии принял решение отпустить... жалко кабасика губить... да и рыба мне не нужна...однако весь душевный порыв был рублен на корню вывалившимся пузырём ..нипайму почему..глубина небольшая8-9 метров... выкачивал не нахрапом...на КВХ "пистолеты" "лифтованые" с бОльшей глубины - уходили к маме радостно махая фастом...а этот непойму пачиму...абидна
фсё...больше до открытия на воду - не иду
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC02162.jpg
Переглядів: 1146
Розмір:  62,4 КБ
ID:	162462   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC02163.jpg
Переглядів: 1170
Розмір:  62,4 КБ
ID:	162463   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC02164.jpg
Переглядів: 1215
Розмір:  59,8 КБ
ID:	162464   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC02166.jpg
Переглядів: 1549
Розмір:  80,3 КБ
ID:	162465  

Востаннє редагував vub: 06.01.2012 о 16:53.
vub зараз поза форумом  
108 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей