Перегляд одного допису
Старий 08.11.2018, 19:34   #45
Jighunter
 
Аватар для Jighunter
 
Реєстрація: 12.05.2016
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 176
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6.188 раз(а) в 269 сообщениях
То ли я чего-то не понимал, то ли я старею… Впервые в жизни поехал на рыбалку чтоб пожрать! Но не просто жрать я ехал, а сперва нужно было приготовить себе ужин. А раньше, помню, без капли воды и куска хлеба, мог с самого утра и до самой ночи караулить поплавки. Короче старею, все-таки…

Начал задумываться, от возраста, наверное, о теплой еде на рыбалке, давно уже себе достал грелку портативную, Следопыт не плохо сделал. Но не хватало посуды. Перешерстил интернет, нашел себе сковороду и вот она на руках, и руки начинают чесаться.

Рыбалки, почему-то срываются уже второй день, но сегодня с обеда время появилось. Взял Буризу, немного расходки для отводного и полетел к воде. Buriza оказалась кстати, так как течение было слабым и веса применять можно было минимальные. Немного поблуждал по берегу, нашел точку, где стоял окунь. Ел он сегодня предпочтительно Crazy Fish Active slug. При детальном изучении акватории стало понятно, что там на двойной резкой бровке есть коряжка. Клеваки были либо из-под укрытия, либо из ближней ступени. При этом в дали окунь долго и нудно жевал резинку, поэтому основное количество поклевок реализовать не удалось. А ближние ребята валили как в последний раз. Был и выход сегодня в две поклевки подряд. Первым стал хороший окунь, а второе более жирное и упертое сошло. Думаю, это судак был, жаль не просекся…

Как заметил, что солнце начало направляться к деревьям, взялся за свою затею. Прокалил сковороду и замутил картофель по-деревенски с глазуньей на пассерованном луке. Ах как оно на домашнем подсолнечном масле выходит, ах как оно на свежем воздухе сметается… Результатом доволен, поэтому пора искать хороший ошеек. Теперь на жралку буду ездить и в промежутках ловить рыбу, наоборот уже достаточно было!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5neaT5DGHxU.jpg
Переглядів: 364
Розмір:  236,0 КБ
ID:	749505   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5Uec3aGUJxw.jpg
Переглядів: 360
Розмір:  225,3 КБ
ID:	749506   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  62goEqQbujs.jpg
Переглядів: 437
Розмір:  317,0 КБ
ID:	749507   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  CSPwGT0FOzk.jpg
Переглядів: 349
Розмір:  265,6 КБ
ID:	749508   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  H8aaQBBPpWU.jpg
Переглядів: 665
Розмір:  231,7 КБ
ID:	749509  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  jIejTb4w6MQ.jpg
Переглядів: 341
Розмір:  214,5 КБ
ID:	749510   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  LQWI402QxUE.jpg
Переглядів: 323
Розмір:  243,5 КБ
ID:	749511  
Jighunter зараз поза форумом  
44 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей