Перегляд одного допису
Старий 23.10.2009, 22:02   #104
Home_Spirit
 
Аватар для Home_Spirit
 
Реєстрація: 24.02.2006
Звідки Ви: Киев, ул.Ивана Кудри (Печерск).
Дописи: 930
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 668 раз(а) в 191 сообщениях
Просмотрел сейчас оценки, раньше не обращал внимание на эту опции, не придавал значения, тем более если автор может оценить свою работу, то в чем криминал, он не накручивает ведь.
Ну ладно, проехали.
Теперь следующее, оценивается фотография, а не автор, не так ли?
Просьба будет, если Вы ставите оценку, то прокомментируйте, почему 2 или ниже, по каким критериям оценено. Или просто из вредности, а то когда читаешь, 1 за то что сам себе поставил, а сам снимок на 4.
Обоснуйте тогда, почему 4 какой дефект.
Или еще один "товарищ", ставит 2, согласен, 2 так 2, но хотя бы обоснуйте или покажите свои фотографии, которые выполнены на 5 и посмотрим тогда.
Тот кто занимается фото, тот знает насколько сложно делать снимок в движении, в туман, контровый свет пусть и не полуденный. А так, честно скажу, сквозит какая-то предвзятость.

Ладно, пусть так и будет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Допис від Yaros Переглянути допис
3. Считаю что нужно запретить автору ставить оценку самому себе, категорически вплоть до снятия работы с конкурса.
Обоснуйте, почему автор не может оценить свою работу, я считаю про своё фото, что да у него есть недостатки я про них знаю, но ПОЧЕМУ я не могу её оценить? Если бы это была накрутка, а так.
Поставить 1 не за работу, а за то, что я посмел оценить свою работу.
Глупость какая-то.
===========
Посмотрел оценки остальных авторов к другим работам.....предвзятость так и сквозит в оценках.


Lopar можно поинтересоваться? Вы ставите 1 и 2 из вредности или Ваши работы были засужены другими авторами? Если ставите низкие оценки, то хоть как-то аргументируйте, и очень хочется посмотреть Ваши работы.
Home_Spirit зараз поза форумом