Перегляд одного допису
Старий 11.04.2017, 18:24   #6
_absh
 
Реєстрація: 03.08.2014
Звідки Ви: Ирпень
Дописи: 1.560
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 943 раз(а) в 466 сообщениях
Цитата:
Допис від koval Переглянути допис
Прикупил маленькую колибри к250нужен транец смотрю отзыв на капитане что то у всех сломался, Скажите пожалуйста он нормальный?
У меня сломался менее чем за пять минут на холостых оборотах Parsun T2.6. Начал выкрашиваться пластик сверху в углах. Через некоторое время, когда дал четверть газа, провалились шляпки нижних болтов внутрь и транец расслоился на две половины.

Магазину, где я его купил, спасибо, порешали с заводом, завод согласился заменить, мне выдали новый транец.

Но уверенности в нем теперь никакой нет. Сделан он, как выше писали, из говна: очень хрупкий и очень тонкий пластик. Когда сломается и второй (а я уверен, что он сломается), то обменивать его на такой же вряд ли уже стану, а использую его металлические части для крепления к лодке для изготовления транца с такими же размерами, но уже из фанеры. А на этот для начала попробую наклеить резиновые прокладки под крепежную скобу мотора, чтобы транец не дробило вибрацией. Может, это ему как-то поможет.

Или, может, кто-нибудь посоветует, где можно купить готовый транец из нормального материала, подходящий для лодок Колибри?
_absh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням