Перегляд одного допису
Старий 15.11.2007, 20:09   #30
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.626
Сказал(а) спасибо: 18.428
Поблагодарили 32.624 раз(а) в 7.336 сообщениях
РоманРМА
Цитата:
причем тут червяк...это разные вещи... искуственная и живая приманка....неуместное сравнение ....... а Бородки -как вид искуства и вообще направление в ловле на искуственные приманки...хотите- проведите соревнования по ловле на попперы или минновчики..еще интересней -чтоб самодельные. в чем собственно вопрос?
Вопрос в том, что я не вижу вообще какой-либо принципиальной разницы в том - бородка ли, воблер ли, силиконина или поролонка применяется в качестве приманки (а в червяке вижу - червяк он и в Африке червяк). Что главное в приманке? Её схожесть с тем объектом, на который хочет напасть хищник. Ну а дальше уже дело рыболова - его умение подобрать приманку, найти подходящее место, правильно её подать и т.д. И тут глубоко до п... бородка у тебя или поролонка . Ну эт я так себе думаю ЛОвил я лет 20 назад на бородки, да клевало, ну и что ? Сейчас не ловлю, не интересно. Мы с Виталиком по этому поводу еще лет 5-6 здесь спорили, в результате он, кроме бородки начал и на резину ловить, а я на бородки так и не начал Не надо делать из какой-то одной приманки идеал, нет в мире ничего совершенного, а в рыбалке вообще часто сложно что-либо предугадать ... вот и всё
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням