Перегляд одного допису
Старий 03.07.2009, 22:13   #37
штирлиц
 
Аватар для штирлиц
 
Реєстрація: 25.02.2006
Звідки Ви: Черниговская обл. г.ІЧНЯ
Дописи: 274
Сказал(а) спасибо: 489
Поблагодарили 1.178 раз(а) в 83 сообщениях
Цитата:
Допис від Дрюня Переглянути допис
Бред сумашедшего, и вот почему:


Черниговской ГИР уже третий год. Киевскому - первый год. Так как же устав Черниговской ГИР может быть копией устава Киевской ГИР??? Может наоборот?


Не знаю как в Киеве, но Черниговское УООР последние пару пятилеток занималось распродажей или сдачей в аренду своих угодий - наверняка все рыбаки знают, что в Сорокошичах была рыболовная база УООР, чья она сейчас? Никто из киевлян НЕ ЗНАЕТ, что база Черниговского УООР "Дніпро" (находится под мостом в Белоруссию возле Славутича) продана частному владельцу. Мало кто из киевлян знает, что в отношении г-на Прокопьева (в народе - Прокоп) - "голови" Черниговского УООР, возбуждено уголовное дело http://val.ua/politics/region/198645.html - об этом "активный автор Сергей Линник" не сообщал??? Сколько раз и где УООР зарыбляло наши, черниговские, водоёмы - Сергей Линник не знает, случайно?

Бесплатной рыбалки не было никогда, в последнее десятилетие точно. Я сначала платил в УООР, потом, глядя на деятельность этой организации и постоянный обман при покупке там "отловочных" (обман с целью выманить деньги), перестал платить вообще кому либо - не покупал никаких бумажек. Когда появилось ЧОГО ГИР - купил у них отловочный с мыслью: "Посмотрю первый год, что эта организация сделает за год, а дальше - определюсь". Определился - в этом году купил опять. Эта организация хоть что-то делает в плане зарыбления, в плане улучшения работы рыбинспекторов и т.д. Вот все здесь "кидают тапки" в сторону КОГО ГИР - а кто, если не такая общественная организация, будет заниматься проблемами водоёмов? Рыбинспекция? - нет, т.к. при существующем их финансировании из бюджета у них просто нет на это средств, у них нет элементарного - бензина для ПЛМ и УАЗика (это покупают за свои деньги общественники). АРУ? - о них, кроме пасквилей на другие ОО, я вообще ничего не знаю (кстати, г-н Индеец - кто представитель АРУ в Черниговской области и г. Чернигове, не подскажете?), ГРУ? - им некогда заниматься такими проблемами - они проводят соревнования, издают газеты, пиарятся - но о реальных их делах по сохранению поголовья рыбы (кроме рейдов с участием Дозвила - ему большой респект) я не слышал. ТАК КТО ЖЕ ВСЁ-ТАКИ НАЧНЁТ ОХРАНЯТЬ И ПРЕУМНОЖАТЬ ПОГОЛОВЬЕ РЫБЫ В НАШИХ ВОДОЁМАХ?????????????? "Кидальщики тапок", ответьте на этот вопрос! Или создайте такую организацию, которая будет этим заниматься, хватит переливать из пустого в порожнее, ведь говорить - не мешки тягать?

ЗЫ. Членом КОГО ГИР не являюсь и пока не планирую туда вступать, в УООР членские взносы не плачу с 2006 года, формально являюсь членом ЧОГО ГИР (имею их отловочный) - так что не начинайте говорить о том, что я защищаю интересы какой-то ОО. Я защищаю интересы своих детей и внуков.
На 200% согласен!!!!!
Выезжая каждые выходные на Десну на протяжении уже лет 10ти , ни разу не видел рыбнадзор. С появлением ЧОГО ГИР последние два сезона вижу их практически каждый раз, да и сеток с браконьерами поубавилось. А УООР мне напоминает компартию!!!!!!
штирлиц зараз поза форумом