Перегляд одного допису
Старий 25.02.2009, 13:13   #47
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.179
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Не мне решать, а Вику и Модераторам. Но мысль изложить хочу.
Цитата:
Допис від Jerry Переглянути допис
Думаю, что не есть проблема для человека, который перенасыщен призовыми фидерами, отказаться от приза в пользу следующего места.
+1

Тот же человек волен сам принимать решение, участвовать ли в соревнованиях, которые он считает ниже своих амбиций или может просто приехать показать-рассказать, во имя развития «рыболовного спорта».
и +1 и -1
есть продвинутые рыбаки (спортсмены), живущие не в Киеве, которым соревноваться с теми кто вышел в первый-второй раз на фестиваль не интересно и далеко на такой фестиваль не поедут. А если будут достойные соперники в условной резервации (отделенных от всех зонах) - приехали бы с удовольствием. И показали бы и рассказали бы начинающим что то нужное.

При этом уже неоднократно в оргкомитетовских кулуарах, звучала мысль отказаться от призов полностью или частично…
+1. За отмену призов.
Поддерживаю сражения за Домовой респект и уважуху. А памятный кубок и медаль не помешали бы.

Упрощенные правила, лояльность, как к снастям, так и к самим участникам – это есть принцип. По крайней меря я так понимал.
Пусть так и остается.
Но выделить с какого то из краев зоны фестиваля десяток-два секторов для тех, кто считает себя "продвинутым" - не тяжело. И пусть они себе играют в этих секторах по более жестким правилам.

Никто не ограничивает позывы спортсменов к самореализации, росту и т.п., но мешать все в одну кучу – лишнее.
-1.
Как минимум надо попробовать. И если участники 'любители' потом решат, что в дальнейшем не пускать спортсменов, то так тому и быть.

Так что можете записать меня в противники впихивания невпихуемого в домовые сейшены.
Но попробовать хоть раз можно
AK зараз поза форумом