Перегляд одного допису
Старий 14.06.2015, 22:16   #24
М.Юрий
 
Реєстрація: 07.07.2014
Звідки Ви: г.Чернигов
Дописи: 23
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Хочется поделится своими впечатлениями по уклеечной удочке SHERMAN COMPETITION POLE 3м. Я первый раз ее увидел и взял в руки на весенней выставке в 2014 году в Киеве,мне ее сразу показал Миша Орлов со словами: "смотри какая не плохая вещь". И уже тогда мне захотелось ее купить,но я был заточен под другие покупки и скрепя сердцем уехал с выставки без нее. Весь год я о ней мечтал и мечта сбылась. Где то читал спор что тяжеловата, 94гр. против 114гр.(по моиму). На махе в 3м. не вижу проблемы вообще!! Удобна ручка,такие делают ТРАПЕР,БРАУНИНГ и наверное не только они. Единственное,мне показался хлыстик жестким и я заменил его более мягким,объясню. Когда снимал рыбку с крючка пару раз он вылетал из рта и впивался мне в палец. Сейчас хлыстик более мягкий и если такое происходит то я успеваю среагировать на подобную ситуацию. Единственное на потрях удочка стала более мягкой,но как бы сильно на строй это не повлияло. При такой цене,я даже альтернативы не вижу,прекрасное уклеечное удилище!!
М.Юрий зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atreydes (14.06.2015), chinta (14.06.2015), hamster (15.03.2016), Папа Ву (16.06.2015), Сотник (15.06.2015)